Новости компании ГлавТурОператор

Как обычно тему корпоратива определили еще зимой – СССР.

На первый взгляд тема кажется избитой и очень распространенной, НО в тоже время такой близкой и родной по духу.

Все сотрудники компании были рождены в период СССР и это стало одной из причин выбора темы. На корпоративе не обошлось без творческих выступлений и неожиданных сюрпризов.

Читать подробнее

29 декабря 2017 года компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоратив для DENDORValve Industrial в замечательном средневековом городе Выборг.

Вместе с нами наши дорогие Гости окунулись в прошлое, услышали удивительную легенду о храбрых рыцарях и сами стали рыцарями, нашли сокровище, что скрыто глубоко в городе и, конечно же, полюбовались красотами Выборга.

Читать подробнее

Специалисты компании «ГлавТурОператор» на личном опыте изучили высокий уровень гостеприимства сети апарт-отелей «Калейдоскоп».

В процессе индивидуальной презентации номеров представителям компании ГлавТурОператор был оказан прекрасный прием и проведена подробнейшая экскурсия по сети апарт-отелей «Калейдоскоп» - современным дизайнерским апарт-отелям в историческом центре Санкт-Петербурга. 

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приглашает посетить уникальное мероприятие в Сочи – Формула 1 ГРАН ПРИ, которое будет проходить с 8 по 12 октября.

ГлавТурОператор предлагает для своих клиентов уникальный пакет «Билет в зону свободного размещения +Отель»

Читать подробнее

Сезон весенних конференций в разгаре. Тысячи участников съезжаются на выставки, форумы, семинары и симпозиумы.

Бронирование гостиниц на конференции в Москве и Санкт-Петербурге в апреле.

Читать подробнее

Время отдыхать в России. Бронирование туров по России.

Какая страна может похвастаться тем, что на ее территории можно найти арктические пустыни, тундру, тайгу, лесостепи и степи, полупустыни и вулканы? Конечно же, Россия. Уникальные озера, длинные реки, величественные вершины, действующие вулканы, морские и горнолыжные курорты, целебные минеральные источники, старинные городки и неописуемая природа привлекают путешественников со всех уголков мира.

Читать подробнее

Сегодня мы запустили в реализацию новые велосипедные маршруты!

Читать далее...

Читать подробнее

28 июня ГлавТурОператор организовывал заседание в Омске.

Совместно с Союзом "Омская Торгово-промышленная палата" было проведено мероприятие в отеле "Турист", конференц-зал "Западный".

Читать подробнее

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее