Новости компании ГлавТурОператор

В сентябре 2017 года Санкт-Петербург посетила делегация из Китая в рамках международного рыбопромышленного форума.

Компания ГлавТурОператор выступила принимающей стороной и предоставила комплексное туристическое обслуживание в Санкт-Петербурге: бронирование отелей, трансфер и экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением крейсера Аврора.

Часть группы забрали у отеля Марриот Васильевский, вторую часть туристов из отеля Сокос Васильевский.

Читать подробнее

Благодаря международным проектам компании ГлавТурОператор мы удостоились чести быть приглашёнными на закрытый рождественский приём в Генеральном консульстве Великобритании.

Главными гостями в этот воскресный вечер стали немногочисленные российские и английские ветераны Полярных Конвоев. Компания ГлавТурОператор оказывает поддержку в организации посещения ветеранов России с 2014 года.

Мы осуществляем визовую поддержку иностранным гражданам, стоит отметить, что если гостиница заказывается через нас, то визовая поддержка оформляется бесплатно.

Читать подробнее

Туроператор "Русский Экспресс" 14 октября 2022 года организовал для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в отеле "Достоевский". Мероприятие было посвящено программе страхования туристов.

Далее...

Читать подробнее

Туры в Китай приподнимут завесу над тайнами, которые не в силах постичь жители европейского континента. А поскольку русский характер – это удачное сочетание черт Европы и Азии, у нас с вами есть все шансы на успех.

Китай заслуженно гордится своими многочисленными изобретениями с многовековой историей и достижениями последних лет. Всё это Вы сможете увидеть своими глазами, заказав в компании «ГлавТурОператор» инсентив-тур в Китай.

Читать подробнее

Аренда автомобиля без водителя через ГТО для клиентов с которыми заключен договор о комплексном туристическом обслуживании.

27 ноября состоялся бизнес завтрак с нашим партнером по бронированию автомобилей напрокат как в России так и за рубежом компанией Авис.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор посетила юбилейный V фестиваль British Lifestyle showcase в саду Генерального Консульства Великобритании 2 июля в 18-00.

Компания ГлавТурОператор плотно сотрудничает с Великобританией и рада оказать услуги по оформлению визы в Великобританию, предоставлению трансферов с русскоговорящими водителями

Читать подробнее

Как каждая мама гордится своим ребёнком, так и руководитель восхищается своими сотрудниками.

В ГлавТурОператоре работают удивительные люди, каждый из которых уникальная ЛИЧНОСТЬ.  Вместе мы создаём атмосферу приятную и эффективную для работы. Мы все нацелены на достижение одной цели - создать выгодные условия для наших клиентов, заключивших с нами договор на комплексное туристическое обслуживание. 

Читать подробнее

Истинный успех заразителен. Компания ГлавТуроператор разделила успех своих клиентов компании Бек энд Полицер.

Свое 10 летие успешной работы в России Бек энд Полицер праздновал в замечательном ресторанном комплексе Летний Дворец.

Читать подробнее

Время отдыхать в России. Бронирование туров по России.

Какая страна может похвастаться тем, что на ее территории можно найти арктические пустыни, тундру, тайгу, лесостепи и степи, полупустыни и вулканы? Конечно же, Россия. Уникальные озера, длинные реки, величественные вершины, действующие вулканы, морские и горнолыжные курорты, целебные минеральные источники, старинные городки и неописуемая природа привлекают путешественников со всех уголков мира.

Читать подробнее