Новости компании ГлавТурОператор

23 июля компании ГлавТурОператор исполнилось 9 лет. Много приятных воспоминаний...

ГлавТурОператор - живая компания. У нас происходили удивительные встречи, кипели страсти, решались судьбы.

Факт, что в становлении ГТО принимало участие много интересных незаурядных талантливых людей. Всем низкий поклон и спасибо за всё! 

Читать подробнее

Благодаря международным проектам компании ГлавТурОператор мы удостоились чести быть приглашёнными на закрытый рождественский приём в Генеральном консульстве Великобритании.

Главными гостями в этот воскресный вечер стали немногочисленные российские и английские ветераны Полярных Конвоев. Компания ГлавТурОператор оказывает поддержку в организации посещения ветеранов России с 2014 года.

Мы осуществляем визовую поддержку иностранным гражданам, стоит отметить, что если гостиница заказывается через нас, то визовая поддержка оформляется бесплатно.

Читать подробнее

Туроператор "Русский Экспресс" 14 октября 2022 года организовал для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в отеле "Достоевский". Мероприятие было посвящено программе страхования туристов.

Далее...

Читать подробнее

Накануне старта автопробега 19 сентября ГлавТуоОператор провел демонстрационный полет с логотипом Турнира Кубка Президента. 

Собралось большое количество зрителей, которым рассказали о событии и самбо. Участники ралли рейда, по пути своего следования в разных городах Европы, наметили и проведут другие подобные акции для привлечения должного внимания к турниру в Великобритании.

Читать подробнее

Устали от суеты и монотонной работы?! Накопилось много энергии и Вы не знаете куда ее применить?! Хотите новых незабываемых эмоций?! Тогда мы идем к Вам!=)

Компания ГТО с удовольствием организует Вам незабываемый Джип-тур для вашего корпоративного мероприятия! Мы с радостью знакомим вас с нашим новым партнером «Северо-Западные Джип-туры»!

Читать подробнее

ГлавТурОператор официальный туристический Партнер конференции ТРАНСФОРМАЦИЯ.ORG 19-20 октября, Москва, Digital October.

Мы гордимся тем, что стали официальным туристическим партером конференции Трансформации.

Это Конференция, погружающая операционных и стратегических корпоративных менеджеров в новую реальность digital - технологий, бизнеса, общества. Факты, экспертные мнения, технологическое и научное виденье, знания, необходимые для трансформации организаций.

Читать подробнее

В преддверии Нового года в отеле Golden Garden прошла итоговая годовая встреча конгрессно-выставочной индустрии Санкт-Петербурга, в рамках которой состоялось подведение итогов работы конгрессно-выставочной отрасли города и оценка состояния индустрии за 2016 год.

В рамках мероприятия Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга представило доклад по итогам работы бюро и отрасли в целом за уходящий год и обозначило ключевые планы на 2017 год.

Читать подробнее

ГлавТурОператор стала организатором семинара «Эффективное управление общественными финансами» для компании «Кейсистемс»,

который проходил с 10.06-14.06.2015 в г. Санкт-Петербург в составе 90 человек.

Читать подробнее

Форты Санкт-Петербу́рга — комплекс долговременных оборонительных сооружений, в разное время возведённых с целью защиты столицы государства от нападения со стороны моря.

В годы своего существования они представляли собой памятник фортификационного искусства мирового значения. Сейчас это во многом уникальные сооружения, хранящие в себе много тайн и загадок истории.

Читать подробнее