Новости

Оптимизация расходов компании!

Оптимизация расходов компании!

Конец календарного года пожалуй самое удачное время чтобы определиться в выборе партнеров и поставщиков услуг на будущее!

Почти в каждой компании есть необходимость выезда сотрудников в командировки!
ГлавТурОператор предоставляет весь спектр услуг по организации деловых поездок, как по России, так и за рубежом. Выбирая себе в партнеры нашу компанию, Вы доверяете заботу об организации деловых поездок профессионалам с многолетним опытом, готовых к организации самых нестандартных поездок и путешествий.

Компания ГлавТурОператор качественно и оперативно готова предоставить следующие услуги:

  • оформление ж/д и авиа билетов
  • организация трансферов любой сложности
  • бронирование гостиниц по России и всему миру
  • визовая поддержка
  • организация деловых и корпоративных мероприятий.

Отдельно хочется отметить опыт компании в организации деловых мероприятий. Наша компания предлагает Вам организацию конференций, симпозиумов, конгрессов, семинаров и других бизнес - мероприятий. Наши специалисты помогут Вам в выборе площадки для проведения мероприятия, заказе транспортного обслуживания, подборе и проведению технического сопровождения Вашего события. Выбирая нашу компанию для организации делового мероприятия, у Вас будет больше времени и возможностей для подготовки программы события. Доверьте организацию мероприятия профессионалам, и мы гарантируем Вам успешность Вашего мероприятия.

В дни проведения мероприятия наши координаторы будут контролировать все организационные нюансы. По Вашему желанию в перерывах и кофе-брейках на Вашей конференции или конгрессе может быть представлена услуга по организации экскурсий и развлечений для участников и гостей мероприятия.

Успех командировок и деловых мероприятий всегда зависит от качества его организации – мы предлагаем Вам многолетний опыт разной направленности. Обратитесь в компанию ГлавТурОператор сегодня и мы подготовим для Вас коммерческое предложение по комплексному туристическому обслуживанию именно Вашей компании.

Открыты для диалога!