Конференции, выставки, семинары

Туроператор «ПИТЕРТУР» организовал 20 октября для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в ресторане «Social Club». Тема мероприятия посвящена отельной базе и организации тура в ОАЭ, чтобы предотвратить любые ситуации, возникающие на пути наших туристов.

Читать далее...

Читать подробнее

В преддверии Нового года в отеле Golden Garden прошла итоговая годовая встреча конгрессно-выставочной индустрии Санкт-Петербурга, в рамках которой состоялось подведение итогов работы конгрессно-выставочной отрасли города и оценка состояния индустрии за 2016 год.

В рамках мероприятия Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга представило доклад по итогам работы бюро и отрасли в целом за уходящий год и обозначило ключевые планы на 2017 год.

Читать подробнее

В преддверии Олимпийских игр в Сочи, а ведь они начнутся уже в эту пятницу - 7 февраля, компания ГлавТурОператор представляет своего постоянного корпоративного клиента - компанию «Гиперборея».

Представители этой компании долгие месяцы работали на олимпийской стройке.

Читать подробнее

ГлавТурОператор стал главным координатором круглого стола, который состоялся в Сочи 22 марта. Встреча проходила на базе Торгово-промышленной палаты города Сочи.

Читать подробнее

Наш московский Партнер, Компания "Улетай" выразила официальную благодарность за помощь в организации делового Мероприятия.

Специалисты ГлавТурОператор выписали Авиа и железнодорожные билеты всем участникам, организовали транспортную логистику.

Читать подробнее

22 октября ГлавТурОператор повторно организовал деловое мероприятие в Саратове.

Читать подробнее

В этом году спонсором Фестиваля PR – профессия третьего тысячелетия выступила наша компания ГлавТурОператор.

"PR – профессия третьего тысячелетия" - именно с таким девизом проходит с 7 по 11 апреля PR Фестиваль в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета. Участники Фестиваля – лучшие из лучших – студенты ВУЗов со всей страны, обучающиеся специальности PR.

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор поздравляет сборную России по САМБО, которая стала победителем Кубка президента в Лондоне.

Российские самбисты выиграли Кубок президента, розыгрыш которого впервые прошел в Лондоне 27 сентября.
В финале турнира сборная России победила команду Великобритании со счетом 7-2.
Третье место на турнире заняли сборные Казахстана и Белоруссии.

Читать подробнее