Конференции, выставки, семинары

ГлавТурОператор организовал туристическую поездку в Минск на Чемпионат по САМБО на призы Президента Лукашенко, проходившего 20 - 21 февраля 2016.

Международная федерация САМБО в очередной раз вдохновила нас на создание интересного тура, только теперь в Минск, столицу Республики Беларусь. Кроме насыщенной экскурсионной программы по Минску и окрестностям был организован авто пробег, который привлек дополнительное внимание к Чемпионату. 

Читать подробнее

15 марта 2016 компания ГлавТурОператор приняла участие в заседании комиссии по въездному туризму Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии, которое проходило в Государственной академической Капелле.

На заседании ГлавТурОператор презентовала свою деятельность и получила сертификат, подтверждающий членство в Российской Ассоциации Туриндустрии. Напомним, что Северо-Западное отделение Российского Союза Туриндустрии поддержало наш информационный проект «Незнакомая Россия: идеи для путешествий» и мы верим, что наше сотрудничество будет эффективным для развития внутреннего туризма!

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» предлагает своим клиентам лучшие отели города Санкт-Петербург, одним из которых является отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin».

«ГлавТурОператор» предоставит Вам проживание и организует любое торжественное мероприятие в этом современном и уютном отеле.

«ГлавТурОператор» рекомендует отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin», т.к. он сочетает в себе все необходимые качества, которыми должен обладать отель высокого уровня.

Читать подробнее

Коллектив компании ГлавТурОператор призывает Вас к социальной ответственности!

Мы уверены, потребность в совершении добрых дел в разной степени есть у каждого. Чтобы сделать доброе дело — не обязательно долго думать и искать, что бы такого сделать. Каждый день нужна помощь животным или городу, детям или старикам. Помогать совсем не требуется деньгами, чаще всего  и больше всего ценится помощь временем или умением. Оглянитесь вокруг, иногда нуждающиеся в Вашей помощи находятся совсем рядом.

Читать подробнее

26 февраля в Институте Культуры и Искусства состоялся ежегодный форум вакансий. Форум прошёл при поддержке Центра по трудоустройству студентов и выпускников СПбГИК и Комитета по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга.

Компания ГлавТурОператор была представлена на Ярмарке вакансий в Малахитовым зале. Дело в том, что Институт Культуры наш давний партнёр и клиент. Мы с удовольствием принимаем студентов Института на практику. Более того, нам есть, чем гордиться, одна из практиканток, после выпуска стала нашим менеджером. Это Анастасия Польченко. Анастасия занимается в нашей компании организацией крупных деловых мероприятий, подбором и бронированием гостиниц в России и по всему миру. Знания, полученные в Институте Культуры Настя смогла реализовать внутри нашего творческого коллектива. Мы гордимся успехами Насти.

Читать подробнее

ГлавТурОператор стала организатором семинара «Эффективное управление общественными финансами» для компании «Кейсистемс»,

который проходил с 10.06-14.06.2015 в г. Санкт-Петербург в составе 90 человек.

Читать подробнее

Наш московский Партнер, Компания "Улетай" выразила официальную благодарность за помощь в организации делового Мероприятия.

Специалисты ГлавТурОператор выписали Авиа и железнодорожные билеты всем участникам, организовали транспортную логистику.

Читать подробнее

23 октября Хелиопарк Отель в городе Пензе выступил принимающей стороной для Организации делового мероприятия.

ГлавТурОператор - главный организатор круглого стола для постоянного клиента.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выступила основным консолидатором по организации делового мероприятия в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики.

В рамках государственного контракта компанией ГлавТурОператор были выполнены комплексные услуги по организации мероприятия.

Читать подробнее