Конференции, выставки, семинары

Наследие Олимпийских игр в Сочи! Профессиональная экспертиза от специалистов ГлавТурОператора!

Представители компании ГлавТурОператор посетили Сочи и олимпийские объекты города с 10 по 12 марта 2014 года. Можно с уверенностью сказать, что это была самая настоящая разведка. Ведь почти каждый из нас задавался вопросом – что будет с олимпийскими объектами после завершения олимпийского сезона? Нас, как ярких представителей туристической индустрии, этот вопрос волновал, может быть даже больше остальных.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор - деловой туристический Партнер по организации деловых мероприятий.

Как это обычно работает?

  1. В компанию ГлавТурОператор поступает запрос на организацию делового мероприятия. 
  2. Заказчиком обозначаются требования к площадке, месторасположению, стоимости и формату мероприятия, обсуждается питание участников, какой раздаточный материал требуется.
  3. На основании запроса клиента об организации делового мероприятия нашими специалистами подбираются несколько вариантов площадок, подходящих под требования заказчика доступных в указанные сроки.
Читать подробнее

Наш партнёр по организации поездок B2B.Ostrovok.ru пригласил представителей ГлавТурОператор 25 мая 2022 года на Бизнес Завтрак.

Далее...

Читать подробнее

ГлавТурОператор помог провести деловое мероприятие 20 июня в Таганроге.

Совместно с Таганрогской межрайонной торгово-промышленной палатой ГлавТурОператор организовал правительственное мероприятие.

Читать подробнее

7 Преимуществ обращения к «ГлавТурОператор» за подбором площадки для проведения деловых мероприятий.

Компания «ГлавТурОператор» на рынке уже больше восьми лет и за это время успела организовать десятки корпоративных и деловых мероприятий для клиентов. Организация делового мероприятия, конференции или семинара требует индивидуального подхода, который с удовольствием предоставят специалисты компании «ГлавТурОператор».

Читать подробнее

24 сентября проведено мероприятие в Оренбурге. 

Читать подробнее

Вчера сотрудники компании «ГлавТурОператор» побывали на презентации  нового Folk Show "Four seasons of Art" в Эрарте.

Читать подробнее

20 декабря компания ГлавТурОператор выступила главным организатором  юбилейного вечера для Санкт-Петербургского университета культуры и искусств в Большом концертном зале «Октябрьский».
Для данного мероприятия были организованы трансферы для гостей, арендован БКЗ "Октяборьский", организован свет, музыка, составлен сценарий мероприятия.

Читать подробнее

22-23 марта 2018 года ГлавТурОператор блеснул на Ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM Expo, Санкт-Петербург, конгресс-холл Holiday Inn «Московские Ворота».

Вот уже несколько лет ГлавТурОператор выступает основным туристическим партнером Выставки и форума HRM Expo...

Читать подробнее