Новости

Нестандартное празднование наступления Нового 2016 года

Нестандартное празднование наступления Нового 2016 года

Сотрудники компании ГлавТурОператор отпраздновали наступление Нового 2016 года нестандартным для себя образом, а именно прошли тренинг Психологической профессиональной компетенции у известного специалиста Геннадия Бревде.

Пословица «В здоровом теле — здоровый дух» известна с античных времён. Есть мнение, что коллектив компании, это тоже живой организм, в котором нужно как и в своём собственном теле поддерживать психическое и физическое здоровье. За последние годы, в нашей туристической сфере произошли ряд неприятных событий - банкротство множества уважаемых компаний, крушение самолёта, закрытие значимых направлений - все это подрывает бодрый настрой на работу.
Поэтому традиционный корпоратив, посвящённый празднованию Нового Года решили заменить на внутреннюю работу над собой. В течении двух дней мы выстраивали заново своё отношение к работе, к нашей сфере, корректировали негативные установки.

Настройка на новый 2016 год прошла успешно. Мы многому научились, лучше узнали себя и друг друга. После праздников мы с новой силой готовы оказывать нами любимые туристические услуги для корпораций: выписывать авиа и жд билеты, бронировать отели по всему миру по выгодной цене, организовывать персональные трансферы, участвовать в подготовке и проведении деловых мероприятий (семинары, конференции). Мы открыты на адекватное партнёрство в области туризма. Настроены на заключение новых договор на комплексное туристическое обслуживание, потому что делаем свою работу профессионально и с душой.

Спасибо Геннадию за качественную работу.

Нестандартное празднование наступления Нового 2016 года