Новости

Конференция для врачей в Белеке (Турция) на 160 человек

Конференция для врачей в Белеке (Турция) на 160 человек

В отеле Maritim Pine Beach в г. Белек в Турции в сентябре 2019 года была организована конференция для швейцарского производителя медицинского оборудования.

Конференция прошла на высоком уровне, были приглашены специалисты из Англии, Грузии, Белоруссии, Украины, США, Казахстана и России. Участники делились мнениями и достижениями в области лечения онкологических заболеваний. Конференция длилась 2 полных дня: в первый день гости слушали выступления в одном зале, на следующий день участники разделились по секциям.

Для каждого из участников компанией ГлавТурОператор подобраны комфортные перелеты, организованы трансферы до места проведения и проживание в комфортабельных номерах. Менеджмент отеля Maritim Pine Beach оперативно реагировал на просьбы и замечания организаторов от замены номера до помощи в расстановке столов в конференц-зале.

Отдельно стоит отметить развлекательную часть мероприятия: фуршет и гала-ужин. Турция славится разнообразием блюд и отличными аниматорами. На гала-ужине гости познакомились с традиционным для Турции танцем живота и захватывающим огненным шоу с факиром.Также из Москвы приехал DJ Bacardi, резидент самых модных столичных клубов.

Компания ГлавТурОператор организовала мероприятие под ключ:
·       перелеты для участников конференции из более чем 50 городов;
·       трансферы до места проведения конференции;
·       проживание в комфортабельных номерах в отеле Maritim Pine Beach, г. Белек;
·       аренду залов для проведения конференции;
·       техническое обслуживание конференции;
·       развлекательную программу.

Турция - идеальная страна для проведения деловых мероприятий.