Конференции, выставки, семинары

«Балтийская Звезда» - современный, комфортабельный отель, расположенный в Стрельне, пригороде Санкт-Петербурга, на живописном берегу Финского залива.
Сотрудники компании ГлавТурОператор на прошлой недели посетили отель и теперь «Балтийская звезда» является новым партнером компании!

Отель располагает всем необходимым для проведения конференций, семинаров, банкетов и других корпоративных мероприятий на самом высоком уровне. К услугам - 6 конференц-залов с самым современным оборудованием (конференц-система, оборудование для синхронного перевода, аудио-видео техника, проекционное оборудование и т.д.).

Читать подробнее

Истинный успех заразителен. Компания ГлавТуроператор разделила успех своих клиентов компании Бек энд Полицер.

Свое 10 летие успешной работы в России Бек энд Полицер праздновал в замечательном ресторанном комплексе Летний Дворец.

Читать подробнее

26 мая 2022 года туроператор ПАКС провёл тёплую дружескую встречу в формате делового завтрака для представителей туриндустрии в уютном бутик-отеле Author. А на повестке дня мы обсуждали наш любимый и улыбчивый Таиланд! 

Читать далее...

Читать подробнее

В этом году спонсором Фестиваля PR – профессия третьего тысячелетия выступила наша компания ГлавТурОператор.

"PR – профессия третьего тысячелетия" - именно с таким девизом проходит с 7 по 11 апреля PR Фестиваль в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета. Участники Фестиваля – лучшие из лучших – студенты ВУЗов со всей страны, обучающиеся специальности PR.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор - официальный туристический партнер Конгресса «Спорт, Человек, Здоровье 2019».

25-27 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье». Это научная площадка, где в течение трех дней эксперты из разных отраслей будут обсуждать достижения в сфере спорта и здоровья.

Компания ГлавТурОператор уже четвертый год помогает в организации конгресса в гостинице Park Inn Прибалтийская.
Мы гордимся причастностью к сохранению нравственных ценностей мирового спорта.

Читать подробнее

26 апреля в Красноярске ГлавТурОператор выступил организатором круглого стола для постоянного клиента.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор главный организатор семинара «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании».

15 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге в отеле «Сronwnell Inn Стремянная» (ул. Стремянная 18), в конференц-зале прошёл методический семинар по теме «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании». Мероприятие проведено по заказу Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Читать подробнее

26 марта 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной курортам Испании.

Презентация проходила в Санкт-Петербурге в отеле EMERALD 5*. Основным организатором мероприятия выступал туроператор «Премьера», работающий с 2010 года.

Читать подробнее

С 9 по 12 июня компания ГлавТурОператор выступила главным организатором конференции для своего бельгийского партнера ESTRO.

ESTRO создала международную репутацию организации мероприятий, охватывающих все аспекты радиационной онкологии и междисциплинарной лечения рака.

Читать подробнее