Новости

Конференция по корпоративному обучению и организационному развитию на базе отеля Марриотт Кортьярд Санкт-Петербург Васильевский

Конференция по корпоративному обучению и организационному развитию на базе отеля Марриотт Кортьярд Санкт-Петербург Васильевский

9-10 июня ГлавТурОператор принял активное участие в профессиональном двухдневном событии, где собрались лучшие эксперты двух столиц для профессиональной дискуссии о трендах и подходах в развитии людей и организаций.

Конференция по корпоративному обучению и организационному развитию - CODE Conference проводил в Санкт-Петербурге наш давний партнёр HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" на базе отеля Марриотт Кортьярд Санкт-Петербург Васильевский, с которым у компании ГлавТурОператор давнишние партнёрские взаимоотношения. Отель Марриотт на Васильевском мы любим использовать для проведения деловых мероприятий, организации конференций и семинаров.

В рамках Конференции Участники погрузились в креативную VUCA-среду, прошли через испытания изменчивого (VOLATILITY), неопределенного (UNCERTAINTY), сложного (COMPLEXITY) и противоречивого (AMBIGUITY) мира, чтобы найти свой VUCA-ответ. А после все участники, объединенные поиском креативных решений, встретили белую ночь на борту теплохода: Нева - Петербург – где была прекрасная возможность нетворкинга.

На второй день проходила профессиональная конференция, в рамках которой были представлены исследования, тренды, подходы, дискуссии и лучшие практики, организована профессиональная среда, подняты острые вопросы, ну и, безусловно, совместная выработка решений, открытые экспертные мнения.

Такие Мероприятия помогают настроиться на управление компании в условиях полной неопределенности, поднимают моральных дух, положительно настраивают на будущее.

Спасибо всем участникам за интересную работу и новые знакомства!

VUCA-среда