Новости

ГлавТурОператор официальный партнер турнира на Кубок Президента 2014

ГлавТурОператор официальный партнер турнира на Кубок Президента 2014

ГлавТурОператор является официальным партнером турнира на кубок Президента, который пройдет 27 сентября в Лондоне.
ГлавТурОператор предоставляет комплексное туристическое обслуживание участников данного мероприятия.

Для участников предоставляются следующие услуги: оформление визы в Великобританию, проживание в гостинице в Лондоне, трансферы из аэропорта и на турнир, экскурсионное обслуживание и питание.

Уже полным ходом идет подготовка к проведению Кубка Президента в Лондоне - командного турнира восьми стран. Подготовку столь престижного турнира осуществляет Организационный Комитет в который входят многие известные персоны Великобритании включая Лорда Рэдинга, Почетного Президента Ассоциации САМБО Стран Британского Содружества, Майкла Паркера и Мартинa Кларкa Президентa Британской Федерации Самбо.

Свое участие уже подтвердили команды России, Великобритании, Казахстана, Белоруссии, Сборная Америки, Сборная Африки, Спортсмены будут состязаться за переходящий Кубок изготовленный главным спонсором турнира ювелирной компанией из Санкт-Петербурга "Ювелиры Северной Столицы" по эскизу самого ее Генерального Директора Тимура Кабукаева, человека влюбленного в самбо и искренне поддерживающего его пропаганду и развитие.

Впервые в столь престижном турнире соберутся как известные команды c наивысшим мировым рейтингом, так и сборные команды из стран Британского Содружества, которые уже доказали что они не из "робкого десятка" - Канада, Тринидад, Ямайка, Гана, Австралия, и обещают привезти несколько сюрпризов для лидеров мирового рейтинга как в боевом так и в спортивном самбо.

Турнир пройдет в привлекательном и престижном месте Англии, в Лондонском предместье Bluewater, в самом крупном в Европе торгово-развлекательном центре.

Данная площадка была выбрана не случайно - говорит Андрей Мошанов, Директор по развитию ФИАС и член Оргкомитета турнира, - одной из главных целей таких турниров является пропаганда самбо и повышение привлекательности этого вида спорта для рядовых граждан страны. Командный формат турнира позволит совместить спорт и шоу, запланированы несколько сюрпризов, которые не должны оставить равнодушными даже строгих англичан. Уверен, что нам удастся собрать заинтересованную зрительскую аудиторию, тем более что это то самое место куда англичане отправляются семьями на целые выходные - посетить бутики, посидеть в многочисленных кафе и ресторанах, сходить с детьми в кинотеатры и даже позагорать на лужайках вокруг комплекса. Нас подкупил тот факт, что в комплексе едино-моментно находится около 10 000 человек и пройти мимо такого турнира многим будет просто невозможно.

А главное то, что об этом турнире невозможно будет не услышать - делится секретом Лео Малим , член Оргкомитета отвечающий за маркетинг турнира, - так как турнир откроет Королевский военный оркестр шотландских стрелков из 16 барабанщиков и волынщиков, которые пройдут маршем по всему торговому центру и войдут в зал турнира.

Международный турнир по самбо на Кубок Президента в Лондоне