Новости

Организация делового мероприятия для компании Буквоед 11-12 августа в Репино Cronwell Park

Организация делового мероприятия для компании Буквоед 11-12 августа в Репино Cronwell Park

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед. Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать. Было предложено 6 вариантов доступных на утверждённые даты площадок для проведения корпоративного мероприятия с подробным расчётом и описанием преимуществ каждой площадки. Благодаря комплексности предоставленной информации, заказчику было просто выбрать.

Далее состоялась встреча в отеле Репино Кронвелл Парк, там вместе с заказчиком обсудили детали предстоящего мероприятия.

Сопровождение мероприятия помогло избежать клиенту многих неурядиц. К примеру, заселение в номера прошло без обычного столпотворения на ресепшене. А также, интересы клиента отстаивались при возникновении разных непредсказуемых житейских ситуаций. Самой яркой из них стало неконтролируемое параллельное мероприятие в отеле - День Строителя, создававшее неудобство интеллигентному Буквоеду. Так, помимо предварительной профессиональной работы по подбору площадки, клиент получает полное сопровождение мероприятия сотрудниками ГлавТурОператор.
Для корпоративного мероприятия в Репино забронированы номера в отеле Репино Кронвелл Парк, организовано питание (кофе брейки, обеды, ужин), предоставлен трансфер, продуманна вечерняя развлекательная программа.
В качестве бонуса - предоставлена съедобная сувенирная продукция. По окончании мероприятия заказчику выданы все закрывающие бухгалтерские документы с формулировкой назначения платежа по желанию клиента.

ГлавТурОператор специалист по организации мероприятия под ключ. Наша работа продумывать детали Вашего корпоративного события!

11-12 августа в Репино Cronwell Park