Новости

Международный Конгресс "Спорт. Человек. Здоровье"

Международный Конгресс "Спорт. Человек. Здоровье"

С 25-27 апреля в Санкт-Петербурге прошел IX Международный Конгресс «Спорт. Человек. Здоровье». Главной темой конгресса стал допинг. В течение трех дней специалисты из области спорта делились мнением, опытом, знанием и новыми данными в сфере допинга, физической культуры, спорта и здоровья. Среди спикеров и участников мероприятия были люди не только из России, но и из Великобритании, Мьянмы, Украины, Узбекистана, Белоруссии и др. 

Площадкой для проведения Конгресса стала давно горячо любимая гостиница Прибалтийская. Компания «ГлавТурОператор» выступила соорганизатором Конгресса. Брендирование всех площадок, общий стиль Конгресса, переговоры с отелем проходили под чутким контролем сотрудников ГлавТурОператор. Для участников Конгресса была также подготовлена культурная программа: обзорная экскурсия по рекам и каналам, экскурсия в Эрмитаж. Всем участникам из других стран компания ГлавТурОператор оказала визовую поддержку на время пребывания в России. В общей сложности в Конгрессе приняли участие 758 участников. По окончании Конгресса мы получили лестный отзыв о своей работе и заказ на организацию юбилейного XX Международного Конгресса «Спорт. Человек. Здоровье».

Компания ГлавТурОператор гордится причастностью к сохранению и поддержанию нравственных ценностей мирового спорта.

ГлавТурОператор организатор международных деловых мероприятий: конгрессов, симпозиумов, семинаров и деловых переговоров.

Специалисты компании ГлавТурОператор подбирают площадки для проведения мероприятий, составляют логистическую схему и курируют организацию мероприятий.

Вы получите готовые решения по организации деловых мероприятий под ключ, работая с нами.

Международный Конгресс "Спорт. Человек. Здоровье"