Конференции, выставки, семинары

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Сегодня сотрудники многих компаний самостоятельно занимаются организацией своих командировок.
Позиция компании ГлавТурОператор на данный факт – что это не только не современно, но и доставляет массу неудобств не влеча за собой никакой выгоды!

Организация деловых поездок (командировок) – сложный процесс взаимодействия с представителями авиакомпаний, компаний-перевозчиков, с представителями отелей, консульств различных стран. Если сотрудник ранее не имел опыта работы в туристической индустрии, то он вряд ли сможет профессионально справиться с подобными задачами!

Читать подробнее

ГлавТурОператор организовал туристическую поездку в Минск на Чемпионат по САМБО на призы Президента Лукашенко, проходившего 20 - 21 февраля 2016.

Международная федерация САМБО в очередной раз вдохновила нас на создание интересного тура, только теперь в Минск, столицу Республики Беларусь. Кроме насыщенной экскурсионной программы по Минску и окрестностям был организован авто пробег, который привлек дополнительное внимание к Чемпионату. 

Читать подробнее

Очередной круглый стол под ключ был организован компанией ГлавТурОператор в городе Иваново.

Площадкой для проведения мероприятия была выбрана Торгово-Промышленная Палата города Иваново с доброжелательным и ответственным персоналом.

Читать подробнее

15 сентября ГлавТурОператор организовал рабочее совещание - видео конференцию с французскими партнёрами для компании Звезда Энергетика.

Площадкой для проведения данного мероприятия был выбра
н зал Блюз Сокос Отеля Палас Бридж
Но клиенту на выбор были предоставлены несколько залов, подходящих под их запрос. Среди них и современные два пятизвездочных отеля Домина и W.

Читать подробнее

29 ноября ГлавТурОператор выступил главным организатором круглого стола в Санкт-петербургской торгово-промышленной палате.

Читать подробнее

28 октября 2015 года ГлавТурОператор принял участие в рабочей встрече «Зима на Урале: добро пожаловать в Свердловскую область!».

Мероприятие проходило в гостинице «Октябрьская».

Свердловская область обладает уникальными возможностями для проведения мероприятий любого уровня.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор главный организатор семинара «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании».

15 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге в отеле «Сronwnell Inn Стремянная» (ул. Стремянная 18), в конференц-зале прошёл методический семинар по теме «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании». Мероприятие проведено по заказу Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выступила организатором конференции одной из дочерних компаний РЖД.

Мероприятия проходили в г. Стрельна гостинице «Балтийская звезда» с 8 по 12 сентября 2014 г.

Читать подробнее