Новости

ГлавТурОператор официальный туристический Партнер конференции ТРАНСФОРМАЦИЯ.ORG

ГлавТурОператор официальный туристический Партнер конференции ТРАНСФОРМАЦИЯ.ORG

ГлавТурОператор официальный туристический Партнер конференции ТРАНСФОРМАЦИЯ.ORG 19-20 октября, Москва, Digital October.

Мы гордимся тем, что стали официальным туристическим партером конференции Трансформации.

Это Конференция, погружающая операционных и стратегических корпоративных менеджеров в новую реальность digital - технологий, бизнеса, общества. Факты, экспертные мнения, технологическое и научное виденье, знания, необходимые для трансформации организаций.

Для кого эта конференция:

  1. Стратегических и операционных команд: акционеров, генеральных директоров, исполнительных директоров и директоров по развитию организационной структуры.
  2. Команд развития потенциала организации: HR-директоров и HR бизнес-партнеров, руководителей HR-проектов, L&D-лидеров: руководителей корпоративных университетов, менеджеров по управлению талантами, по обучению и развитию персонала.

Как это будет:

Это будет похоже на популярные в мире TED конференции, только программа «заточена» на бизнес-задачи и цели аудитории.

Каждый тематический блок, а их будет три, включает выступления экспертов и дискуссионные сессии. К участию в дискуссии приглашены авторитетные эксперты, представляющие стратегические команды и команды развития потенциала организаций, ведущие эксперты из консалтинга. Для того чтобы уровень дискуссий был максимально высок и продуктивен, он будет управляться приглашенными профессиональными модераторами и фасилитаторами.

Ценность такого формата – в качественном погружении в новый цифровой мир, в возможности получить знания из первых рук, от профессионалов, которых мы попросили рассказать в популярной форме о сути, того, чем они занимаются каждый день, и как это будет изменять ВСЕ, к чему мы привыкли, что считаем незыблемым.

Дух захватывает от того, что ГлавТурОператор участвует в таком значимом событии. Участвуя в организации подобных мероприятий, мы сами развиваемся и поэтому идём в ногу со временем.

ГлавТурОператор предоставляет участникам конференции проживание , трансфер, а также авиа и жд Билеты.

Для действующих членов HR Клуб КАК ДЕЛАТЬ специальные цены на наши услуги!