Новости

ГлавТурОператор на VI форуме вакансий в сфере культуры и искусства

ГлавТурОператор на VI форуме вакансий в сфере культуры и искусства

26 февраля в Институте Культуры и Искусства состоялся ежегодный форум вакансий. Форум прошёл при поддержке Центра по трудоустройству студентов и выпускников СПбГИК и Комитета по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга.

Компания ГлавТурОператор была представлена на Ярмарке вакансий в Малахитовым зале. Дело в том, что Институт Культуры наш давний партнёр и клиент. Мы с удовольствием принимаем студентов Института на практику. Более того, нам есть, чем гордиться, одна из практиканток, после выпуска стала нашим менеджером. Это Анастасия Польченко. Анастасия занимается в нашей компании организацией крупных деловых мероприятий, подбором и бронированием гостиниц в России и по всему миру. Знания, полученные в Институте Культуры Настя смогла реализовать внутри нашего творческого коллектива. Мы гордимся успехами Насти.

Именно поэтому мы снова приняли участие в Форуме. Мы открыты для прохождения стажировки и написания дипломных работ на базе нашей компании.

Помимо рабочей программы, в рамках Форума был праздничный концерт с участием студентов и выпускников Института Культуры, а также состоялась встреча с В. Б. Фейертагом, советским и российским музыкантом и музыковедом, крупным специалистом в области джаза.

Подробнее о VI Форуме вакансий в сфере культуры и искусств читайте в ближайших выпусках «Газеты СПбГИК»
Видеорепортаж телеканала «Санкт-Петербург» о Форуме.

ГлавТурОператор на VI форуме вакансий в сфере культуры и искусства