Конференции, выставки, семинары

Компания ГлавТурОператор выступила организатором конференции одной из дочерних компаний РЖД.

Мероприятия проходили в г. Стрельна гостинице «Балтийская звезда» с 8 по 12 сентября 2014 г.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор продолжает узнавать для Вас все самые свежие новости об актуальных направлениях осени!
14 октября 2021 года наш менеджер посетил большой семинар от CORAL TRAVEL, посвящённый Египету и Доминиканской республике.

Читать далее...

Читать подробнее

Сотрудники компании ГлавТурОператор посетили важное знаковое событие для туристской индустрии города - официальную презентацию Санкт-Петербургского Конгрессно-выставочного бюро в Golden Garden Boutique Hotel 18 декабря 2014 года.

Конгрессное бюро создано Правительством Санкт-Петербурга в середине 2014 года для развития конгрессно-выставочной инфраструктуры города.

Читать подробнее

Руководство компании «ГлавТурОператор» стремится лично убеждаться в высоком уровне услуг, которые предлагают отели. На днях наши специалисты посетили отель Коринтия 5*, который находится в самом сердце Петербурга - на Невском проспекте. Зайдя в историческое здание, Вы сразу попадёте в роскошный холл Коринтии, где всегда стоят живые цветы, и можно выпить чашечку кофе.

Читать далее...

Читать подробнее

25 июля ГлавТурОператор повторно провел мероприятие в Челябинске. 

Читать подробнее

Сегодня сотрудники многих компаний самостоятельно занимаются организацией своих командировок.
Позиция компании ГлавТурОператор на данный факт – что это не только не современно, но и доставляет массу неудобств не влеча за собой никакой выгоды!

Организация деловых поездок (командировок) – сложный процесс взаимодействия с представителями авиакомпаний, компаний-перевозчиков, с представителями отелей, консульств различных стран. Если сотрудник ранее не имел опыта работы в туристической индустрии, то он вряд ли сможет профессионально справиться с подобными задачами!

Читать подробнее

7 Преимуществ обращения к «ГлавТурОператор» за подбором площадки для проведения деловых мероприятий.

Компания «ГлавТурОператор» на рынке уже больше восьми лет и за это время успела организовать десятки корпоративных и деловых мероприятий для клиентов. Организация делового мероприятия, конференции или семинара требует индивидуального подхода, который с удовольствием предоставят специалисты компании «ГлавТурОператор».

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор главный организатор семинара «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании».

15 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге в отеле «Сronwnell Inn Стремянная» (ул. Стремянная 18), в конференц-зале прошёл методический семинар по теме «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании». Мероприятие проведено по заказу Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Читать подробнее

В преддверии Олимпийских игр в Сочи, а ведь они начнутся уже в эту пятницу - 7 февраля, компания ГлавТурОператор представляет своего постоянного корпоративного клиента - компанию «Гиперборея».

Представители этой компании долгие месяцы работали на олимпийской стройке.

Читать подробнее