Новости

PR-профессия третьего тысячелетия

PR-профессия третьего тысячелетия

"PR – профессия третьего тысячелетия" - именно с таким девизом проходит с 7 по 11 апреля PR Фестиваль в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета. Участники Фестиваля – лучшие из лучших – студенты ВУЗов со всей страны, обучающиеся специальности PR.

Из года в год Фестиваль проходит при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга, Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО) и Северо-Западного отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО). В этом году спонсором данного Фестиваля выступила наша компания ГлавТурОператор.

Компанией ГлавТурОператор была оказана туристическая поддержка участников данного Фестиваля. Менеджерами компании были проработаны различные варианты размещения, в частности были досконально изучены предложения хостелов и мини-отелей Санкт-Петербурга.

Компания ГлавТурОператор выражает благодарность хостелам и мини-отелям, которые разместили участников Фестиваля и с которыми у нас сложились хорошие отношения.
А именно:

  1. Мини-отель "Блюз" в историческом и деловом центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от метро "Сенная площадь" ("Спасская"). В отель легко добраться из аэропортов Пулково 1-2 и железнодорожных вокзалов. Расположение отеля позволяет гостям наслаждаться ночным Петербургом, не опасаясь разведения мостов.
  2. Хостел "Лайм", расположенный в центре Санкт-Петербург, на Невском проспекте. Московский вокзал и станция метро «Площадь Восстания» находятся в 10 минутах ходьбы от хостела. Всего за 5 вы сможете дойти до станции метро «Площадь Александра Невского». Гостей хостела ждут многочисленные кафе и рестораны, расположенные по соседству.
  3. Оригинальный хостел "Алые Паруса" в самом сердце город. Из номеров хостела открывается вид на: Инженерный замок, Спас-на-Крови, Александровскую колонну, Петропавловскую крепость, Эрмитаж, Исаакиевский собор и Адмиралтейство.
  4. Хостел "CITY 812". Новый комфортабельный хостел в историческом центре Санкт-Петербурга рассчитан на гостей, желающих жить в пешей доступности от всех достопримечательностей Северной столицы.
  5. Хостел "Маруся", расположенный в самом центре Санкт-Петербурга на Сенной площади в одной минуте ходьбы от метро Садовая.
  6. Хостел "Культура", расположенный на территории арт-пространства "Флигель" . Вместе с хостелом в пространстве располагается "Фотодепартамент" с фото галереей, стильный винный бар, магазины одежды петербургских дизайнеров, коворкинг зона, магазин виниловых пластинок и многое другое.
  7. Порт "Хостел" – уютный мини-отель в центре Санкт-Петербурга.
  8. EuroFriends hostel - экономичный хостел европейского уровня в центре Санкт-Петербурга, предлагающий комфортные и недорогие номера.
  9. Сеть мини отелей "АТМОСФЕРА". Гостиницы данной сети расположены в непосредственной близости от основных достопримечательностей города, их положение удобно также в транспортном отношении – рядом находятся вокзалы и станции метро.

Рекомендуем данные хостелы для гостей Санкт-Петербурга.
Обратитесь к менеджерам компании ГлавТурОператор по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)3771016
и мы поможем Вам забронировать номер в одном из хостелов нашего города.