Новости

Презентация курортов Испании в отеле EMERALD, Санкт-Петербург

Презентация курортов Испании в отеле EMERALD, Санкт-Петербург

26 марта 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной курортам Испании.

Презентация проходила в Санкт-Петербурге в отеле EMERALD 5*. Основным организатором мероприятия выступал туроператор «Премьера», работающий с 2010 года. Сотрудники компании имеют большой стаж и опыт работы, что позволяет им проводить мероприятия на высоком уровне.

В рамках презентации организаторы подробно рассказали об особенностях и преимуществах испанских курортов, уделили большое внимание инфраструктуре, включая отельную базу, транспортную доступность и, конечно же, удобство и красоту пляжей. На презентации также разыгрывались различные призы, главным из которых был тур на три ночи на Тенерифе.

Важной составляющей мероприятия было присутствие представителя принимающей стороны, а именно Туристической Администрации Бенидорма в России и странах СНГ при Посольстве Испании. Бенидорм – главный курорт всеми любимого туристского центра Испании Коста-Бланка. Неудивительно, что Бенидорм считается одним из лучших курортов Испании, ведь он славится своим превосходным климатом, благодаря которому туристский сезон открывается даже раньше, чем в Коста-Дорада. «Более 300 дней в году здесь светит солнце» - заявляют представители ТА Бенидорма. Помимо климата, курорт славится своими превосходными пляжами, большинство из которых удостоены «синего флага». Представители курорта рассказали и о насыщенной культурной составляющей, включающей национальные праздники. Главное, что Коста-Бланка отлично подходит для семейного отдыха с детьми: помимо пляжей и экскурсий курорт славится своими водными парками аттракционов, где можно даже плавать с дельфинами! Такая поездка наверняка оставит незабываемые впечатления!

Презентация о солнечной Испании способствовала повышению квалификационного и профессионального уровня сотрудников компании «ГлавТурОператор». Теперь мы с удовольствием можем организовать для Вас семейный отдых или корпоративное мероприятие на лучших курортах Испании, включая подбор и бронирование отелей, покупку авиабилетов, организацию экскурсионного обслуживания. Мы гарантируем надежную организацию тура.

Презентация в отеле EMERALD, Санкт-Петербург