Конференции, выставки, семинары

27 сентября компания ГлавТурОператор организовала Конференцию для своих постоянных клиентов - компании Кейсистемс и ИТ-Консалтинг.

Семинар "Защита персональных данных и информации в ГИС: как выполнить требования и подготовиться к проверкам".

Читать подробнее

26 марта 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной курортам Испании.

Презентация проходила в Санкт-Петербурге в отеле EMERALD 5*. Основным организатором мероприятия выступал туроператор «Премьера», работающий с 2010 года.

Читать подробнее

Партнерская конференция для компании Кейсистемс прошла еще в июне, но до сих пор свежи воспоминания о ней…

Вот уже 6 лет компании Кейсистемс и ГТО ведут плодотворное сотрудничество. Вместе мы успешно провели множество мероприятий различного формата.
Партнерская конференция проходила на территории отеля Азимут в зале «Берлин». Это был зал с панорамным видом на Санкт-Петербург.

Читать подробнее

26 мая 2022 года туроператор ПАКС провёл тёплую дружескую встречу в формате делового завтрака для представителей туриндустрии в уютном бутик-отеле Author. А на повестке дня мы обсуждали наш любимый и улыбчивый Таиланд! 

Читать далее...

Читать подробнее

Туроператор «ПИТЕРТУР» организовал 20 октября для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в ресторане «Social Club». Тема мероприятия посвящена отельной базе и организации тура в ОАЭ, чтобы предотвратить любые ситуации, возникающие на пути наших туристов.

Читать далее...

Читать подробнее

9-10 июня ГлавТурОператор принял активное участие в профессиональном двухдневном событии, где собрались лучшие эксперты двух столиц для профессиональной дискуссии о трендах и подходах в развитии людей и организаций.

Конференция по корпоративному обучению и организационному развитию - CODE Conference проводил в Санкт-Петербурге наш давний партнёр HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" на базе отеля Марриотт Кортьярд Санкт-Петербург Васильевский, с которым у компании ГлавТурОператор давнишние партнёрские взаимоотношения. Отель Марриотт на Васильевском мы любим использовать для проведения деловых мероприятий, организации конференций и семинаров.

Читать подробнее

ГлавТурОператор официальный туристический Партнер конференции ТРАНСФОРМАЦИЯ.ORG 19-20 октября, Москва, Digital October.

Мы гордимся тем, что стали официальным туристическим партером конференции Трансформации.

Это Конференция, погружающая операционных и стратегических корпоративных менеджеров в новую реальность digital - технологий, бизнеса, общества. Факты, экспертные мнения, технологическое и научное виденье, знания, необходимые для трансформации организаций.

Читать подробнее

С 19 по 23 сентября 2018 года в отеле «Азимут» пройдет XIX Трансперсональная конференция "Инструменты эволюции: знания, практики которые делают нас реальными"

Каким должен стать человеческий мир, чтобы максимально поддерживать главную цель вселенной - эволюцию? Мир, в котором все - медицина, этика, политика, экономика, образование, искусство, повседневная жизнь, досуг, бизнес, духовность – служат, прежде всего, этой задаче.

Компания «ГлавТурОператор» является официальным партнером Трансперсональной конференции.

Читать подробнее

Во многих компаниях существуют проекты, деловые мероприятия, поездки, подготовке к которым всегда уделяется особое внимание. Нередко подобные события связаны с авиаперелетами.

Чтобы оформить авиабилет есть определенные требования. Среди них – знание всех данных пассажира. Ну и конечно же, авиабилеты уже должны быть в продаже!

Читать подробнее