18 июня 214 года специалистами компании ГлавТурОператор был проведен осмотр новой площадки для проведения и организации конференций для своих клиентов в Подмосковье.
ГлавТурОператор рекомендует своего нового партнера - отель Лез Арт Резорт (Les Art Resort) для проведения деловых мероприятий. Отель расположен в западной зоне Подмосковья, в 70 км от МКАД по Минскому шоссе. Этот новый отель находится в прекрасном лесном массиве, территория отеля около 7 гектар. В отеле одновременно может разместиться более 600 человек...
23 октября Хелиопарк Отель в городе Пензе выступил принимающей стороной для Организации делового мероприятия.
ГлавТурОператор - главный организатор круглого стола для постоянного клиента.
«ITB Berlin» — полное название «Международная туристская биржа в Берлине» (нем. Internationale Tourismus-Börse Berlin) — одна из крупнейших туристских ярмарок мира, ежегодно проводимая в столице Германии на территории большого выставочного комплекса Мессе Берлин, оператором которого является Messe Berlin GmbH
22 октября ГлавТурОператор повторно организовал деловое мероприятие в Саратове.
Выставка и форум HRM Expo - ежегодное событие федерального масштаба для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR).
В этом году спонсором Фестиваля PR – профессия третьего тысячелетия выступила наша компания ГлавТурОператор.
"PR – профессия третьего тысячелетия" - именно с таким девизом проходит с 7 по 11 апреля PR Фестиваль в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета. Участники Фестиваля – лучшие из лучших – студенты ВУЗов со всей страны, обучающиеся специальности PR.
На прошлой неделе, 20 и 21 марта, прошла профессиональная выставка по кадровому менеджменту HRM Expo.
Это уникальное событие нашего города для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли, в рамках которого прошло более 80 мероприятий - конференций, круглых столов, дискуссий, презентаций, мастер-классов.
26 марта 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной курортам Испании.
Презентация проходила в Санкт-Петербурге в отеле EMERALD 5*. Основным организатором мероприятия выступал туроператор «Премьера», работающий с 2010 года.
Компания ГлавТурОператор главный организатор семинара «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании».
15 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге в отеле «Сronwnell Inn Стремянная» (ул. Стремянная 18), в конференц-зале прошёл методический семинар по теме «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании». Мероприятие проведено по заказу Федерального агентства по туризму (Ростуризм).