Конференции, выставки, семинары

11 октября 2021 года в гостинице «Октябрьская» состоялся воркшоп для профессионалов туриндустрии. Организатором мероприятия выступил туроператор Петербургский магазин путешествий.

Читать далее...

Читать подробнее

«ITB Berlin» — полное название «Международная туристская биржа в Берлине» (нем. Internationale Tourismus-Börse Berlin) — одна из крупнейших туристских ярмарок мира, ежегодно проводимая в столице Германии на территории большого выставочного комплекса Мессе Берлин, оператором которого является Messe Berlin GmbH

Читать подробнее

8 октября организован круглый стол в Уфе.

ГлавТурОператор оказал комплекс туристических услуг по организации делового мероприятия под ключ.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» представляет Вашему вниманию гостиницу Азимут – одну из самых высокую гостиниц Санкт-Петербурга, удобно расположенную в историческом центре города, на живописном берегу Фонтанки.

«ГлавТурОператор» с удовольствием организует Ваше мероприятие с проживанием в отеле Азимут. Отель располагает 1037 номерами, из них 322 номера нового поколения SMART.

Компания «ГлавТурОператор» давно и успешно сотрудничает с отелем «Азимут», который располагает огромным количеством просторных банкетных и конференц-залов.

Читать подробнее

9-10 июня ГлавТурОператор принял активное участие в профессиональном двухдневном событии, где собрались лучшие эксперты двух столиц для профессиональной дискуссии о трендах и подходах в развитии людей и организаций.

Конференция по корпоративному обучению и организационному развитию - CODE Conference проводил в Санкт-Петербурге наш давний партнёр HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" на базе отеля Марриотт Кортьярд Санкт-Петербург Васильевский, с которым у компании ГлавТурОператор давнишние партнёрские взаимоотношения. Отель Марриотт на Васильевском мы любим использовать для проведения деловых мероприятий, организации конференций и семинаров.

Читать подробнее

Сезон весенних конференций в разгаре. Тысячи участников съезжаются на выставки, форумы, семинары и симпозиумы.

Бронирование гостиниц на конференции в Москве и Санкт-Петербурге в апреле.

Читать подробнее

26 апреля в Красноярске ГлавТурОператор выступил организатором круглого стола для постоянного клиента.

Читать подробнее

26 марта 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной курортам Испании.

Презентация проходила в Санкт-Петербурге в отеле EMERALD 5*. Основным организатором мероприятия выступал туроператор «Премьера», работающий с 2010 года.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Национального офиса по туризму России на Ближнем Востоке, а также Северо-Западного Отделения Российского Союза Туриндустрии организовала прием в Санкт-Петербурге журналистов и туроператоров из Объединенных Арабских Эмират.

Группа журналистов и туроператров посетила Северную Столицу с 26 по 29 ноября 2015 года.

Программа пребывания в Санкт-Петербурге была очень насыщена.

Читать подробнее