Конференции, выставки, семинары

15 июля ГлавТурОператор повторно провел деловое мероприятие под ключ в Екатеринбурге. 

Читать подробнее

Наш московский Партнер, Компания "Улетай" выразила официальную благодарность за помощь в организации делового Мероприятия.

Специалисты ГлавТурОператор выписали Авиа и железнодорожные билеты всем участникам, организовали транспортную логистику.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор имеет честь быть официальным туристическим партнером первого в истории Кубка Президента по САМБО в Лондоне, который пройдет совсем скоро. Турнир стартует в столице Великобритании 27 сентября.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по организации данного мероприятия, таких как: оформление визы в Великобританию, бронирование фешенебельной гостиницы Grange City в центре Лондона, организация трансферов из аэропорта и на соревнования, рекламную символику, авиа билеты для российской делегации.

Читать подробнее

Выставка и форум HRM Expo - ежегодное событие федерального масштаба для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR). 

Читать подробнее

29 ноября ГлавТурОператор выступил главным организатором круглого стола в Санкт-петербургской торгово-промышленной палате.

Читать подробнее

Истинный успех заразителен. Компания ГлавТуроператор разделила успех своих клиентов компании Бек энд Полицер.

Свое 10 летие успешной работы в России Бек энд Полицер праздновал в замечательном ресторанном комплексе Летний Дворец.

Читать подробнее

8 октября организован круглый стол в Уфе.

ГлавТурОператор оказал комплекс туристических услуг по организации делового мероприятия под ключ.

Читать подробнее

Сотрудники компании ГлавТурОператор посетили важное знаковое событие для туристской индустрии города - официальную презентацию Санкт-Петербургского Конгрессно-выставочного бюро в Golden Garden Boutique Hotel 18 декабря 2014 года.

Конгрессное бюро создано Правительством Санкт-Петербурга в середине 2014 года для развития конгрессно-выставочной инфраструктуры города.

Читать подробнее

22 октября ГлавТурОператор повторно организовал деловое мероприятие в Саратове.

Читать подробнее