Конференции, выставки, семинары

18 июня 214 года специалистами компании ГлавТурОператор был проведен осмотр новой площадки для проведения и организации конференций для своих клиентов в Подмосковье.

ГлавТурОператор рекомендует своего нового партнера - отель Лез Арт Резорт (Les Art Resort) для проведения деловых мероприятий. Отель расположен в западной зоне Подмосковья, в 70 км от МКАД по Минскому шоссе. Этот новый отель находится в прекрасном лесном массиве, территория отеля около 7 гектар. В отеле одновременно может разместиться более 600 человек...

Читать подробнее

Ведущий специалист ГлавТурОператор по организации конференций и семинаров Ирина Стасив с 17 по 24 ноября посетила Израиль с целью профессионального изучения отельной базы и инфраструктуры для проведения деловых мероприятий в Израиле.

Крупнейшие корпорации мира уже оценили конгресс-услуги в Израиле, во время деловых поездок в Израиль и во время MICE-мероприятий в Израиле. И Компания «ГлавТурОператор», конечно же, всегда готова помочь Вам в проведении подобных мероприятий.

Читать подробнее

Сезон весенних конференций в разгаре. Тысячи участников съезжаются на выставки, форумы, семинары и симпозиумы.

Бронирование гостиниц на конференции в Москве и Санкт-Петербурге в апреле.

Читать подробнее

Туроператор «ПИТЕРТУР» организовал 20 октября для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в ресторане «Social Club». Тема мероприятия посвящена отельной базе и организации тура в ОАЭ, чтобы предотвратить любые ситуации, возникающие на пути наших туристов.

Читать далее...

Читать подробнее

С 9 по 12 июня компания ГлавТурОператор выступила главным организатором конференции для своего бельгийского партнера ESTRO.

ESTRO создала международную репутацию организации мероприятий, охватывающих все аспекты радиационной онкологии и междисциплинарной лечения рака.

Читать подробнее

Аренда автомобиля без водителя через ГТО для клиентов с которыми заключен договор о комплексном туристическом обслуживании.

27 ноября состоялся бизнес завтрак с нашим партнером по бронированию автомобилей напрокат как в России так и за рубежом компанией Авис.

Читать подробнее

КОМПАНИЯ «ГЛАВТУРОПЕРАТОР» СООРГАНИЗАТОР МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА «СПОРТ. ЧЕЛОВЕК. ЗДОРОВЬЕ».

С 25-27 апреля в Санкт-Петербурге прошел IX Международный Конгресс «Спорт. Человек. Здоровье». Главной темой конгресса стал допинг. В течение трех дней специалисты из области спорта делились мнением, опытом, знанием и новыми данными в сфере допинга, физической культуры, спорта и здоровья. Среди спикеров и участников мероприятия были люди не только из России, но и из Великобритании, Мьянмы, Украины, Узбекистана, Белоруссии и др.

Читать подробнее

12-14 октября в Санкт-Петербурге пройдет Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье».

Эта научная площадка, где в течение трех дней эксперты из разных отраслей будут обсуждать достижения в сфере спорта и здоровья.

Читать подробнее

Специалисты компании ГлавТурОператор вошли в организационный комитет международной научной конференции «Когнитивная психология: междисциплинарные исследования и интегративные практики».

Мероприятие состоялось 2–3 ноября 2015 года в Институте физиологии им. И.П. Павлова РАН и на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Читать подробнее