Новости

Приём китайской делегации на международный рыбопромышленный форум

Приём китайской делегации на международный рыбопромышленный форум

В сентябре 2017 года Санкт-Петербург посетила делегация из Китая в рамках международного рыбопромышленного форума.

Компания ГлавТурОператор выступила принимающей стороной и предоставила комплексное туристическое обслуживание в Санкт-Петербурге: бронирование отелей, трансфер и экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением крейсера Аврора.

Часть группы забрали у отеля Марриот Васильевский, вторую часть туристов из отеля Сокос Васильевский.

Далее по плану была обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. В ходе экскурсии группа ознакомилась с основными достопримечательностями центра Петербурга: Дворцовая площадь, Невский проспект, Исаакиевский собор, Медный всадник.

После знакомства с городом гости посетили знаменитый на весь мир крейсер «Аврора», стоящий на «вечном приколе» у Петровской набережной. Обед состоялся в ресторане «Корюшка», который привлекает гостей города видом на Васильевский остров, Неву, вкусной едой и хорошим уровнем обслуживания. После сытного обеда туристы посетили Петропавловскую крепость – старейший в Санкт-Петербурге архитектурный памятник, построенный в год основания Северной столицы.

Команда компании «ГлавТурОператор» сделала все возможное, чтобы у наших гостей остались яркие незабываемые впечатления от Санкт-Петербурга.