Конференции, выставки, семинары

Туроператор "Русский Экспресс" 14 октября 2022 года организовал для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в отеле "Достоевский". Мероприятие было посвящено программе страхования туристов.

Далее...

Читать подробнее

Отель Платан Южный стал площадкой для делового мероприятия, которое проводилось 26 марта в Краснодаре.

ГлавТурОператор выступил организатором данной встречи под ключ.

Читать подробнее

САМБО обьединяет!

ГлавТурОператор является официальным партнером турнира на кубок Президента, который пройдет 27 сентября в Лондоне.
ГлавТурОператор предоставляет комплексное туристическое обслуживание участников данного мероприятия.

Для участников предоставляются следующие услуги: оформление визы в Великобританию, проживание в гостинице в Лондоне, трансферы из аэропорта и на турнир, экскурсионное обслуживание и питание.

Читать подробнее

23 октября Хелиопарк Отель в городе Пензе выступил принимающей стороной для Организации делового мероприятия.

ГлавТурОператор - главный организатор круглого стола для постоянного клиента.

Читать подробнее

ГлавТурОператор организовал туристическую поездку в Минск на Чемпионат по САМБО на призы Президента Лукашенко, проходившего 20 - 21 февраля 2016.

Международная федерация САМБО в очередной раз вдохновила нас на создание интересного тура, только теперь в Минск, столицу Республики Беларусь. Кроме насыщенной экскурсионной программы по Минску и окрестностям был организован авто пробег, который привлек дополнительное внимание к Чемпионату. 

Читать подробнее

15 сентября ГлавТурОператор организовал рабочее совещание - видео конференцию с французскими партнёрами для компании Звезда Энергетика.

Площадкой для проведения данного мероприятия был выбра
н зал Блюз Сокос Отеля Палас Бридж
Но клиенту на выбор были предоставлены несколько залов, подходящих под их запрос. Среди них и современные два пятизвездочных отеля Домина и W.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выиграла открытый аукцион на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Санкт-Петербургского   государственного университета культуры и искусств.

В этом году Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств отмечает знаменательную дату - 95 лет со дня своего основания! СПбГУКИ - старейший отечественный вуз, воспитавший несколько поколений талантливых музыкантов, хореографов, искусствоведов, культурологов, сотрудников библиотек и педагогов.

Читать подробнее

21 мая 2016 года ГлавТурОпеатор организовал детское мероприятие для 6 класса 481 школы посвященное окончанию учебного года.

Мероприятие проходило в живописной зоне Санкт-Петербурга в отеле «Ольгино» на берегу Финского залива.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор работает в сфере делового туризма с 2009 года.

За 7 лет работы мы зарекомендовали себя в качестве надёжного бизнес партнёра.

В настоящее время, кроме организации непосредственно туристической части: обеспечение участников авиа и жд билетами, трансфером, размещением, арендой площадки и питанием участников, нам стали доверять такую обычно рутинную работу, как сбор целевой аудитории, подготовку раздаточных материалов, составление Протокола мероприятия.

Читать подробнее