Новости

ГлавТурОператор на MITT 2017. Выставка для профессионалов тур бизнеса, Москва, Экспоцентр, 14-16 марта

ГлавТурОператор на MITT 2017. Выставка для профессионалов тур бизнеса, Москва, Экспоцентр, 14-16 марта

Компания ГлавТурОператор посетила профессиональную международную туристическую выставку MITT 2017, которая проводилась в Москве с 14-16 марта в Экспоцентре.

Целью любой профессиональной выставки является организация площадки для переговоров между участниками отрасли. В этом году организаторам также удалось добиться этого эффекта.

Участниками выставки как всегда стали системы бронирования, туроператоры, авиакомпании и другие категории туристских услуг. Тёплая и дружественная атмосфера позволила пообщаться с давними партнерами компании ГлавТурОператор, а также с легкостью найти новые контакты для проекта «Незнакомая Россия: идеи для путешествий». Хотелось бы отметить таких туроператоров внутреннего туризма как «Камчатка», «Байкал –Terra» и «Дельфин». Своим подходом они смогли заинтересовать нас необычными турами и огромным спектром услуг.

Огромный плюс выставки состоит в проведении конференций и круглых столов с возможностью обмена опыта.

По итогам выставки в рамках проекта «Незнакомая Россия: идеи для путешествий» мы порадуем своих клиентов новыми интересными направлениями, познакомим с неизведанными уголками нашей Родины.
ГлавТурОператор всегда стремиться быть в центре событий туристической отрасли, что бы быть компетентным в своей сфере и предлагать клиентам только высококачественный туристический продукт.

MITT 2017

MITT 2017