Новости

Организация юбилейного вечера для СПбГУКИ в БКЗ «Октябрьский»

Организация юбилейного вечера для СПбГУКИ в БКЗ «Октябрьский»

20 декабря компания ГлавТурОператор выступила главным организатором  юбилейного вечера для Санкт-Петербургского университета культуры и искусств в Большом концертном зале «Октябрьский».

Для данного мероприятия были организованы трансферы для гостей, арендован БКЗ "Октяборьский", организован свет, музыка, составлен сценарий мероприятия. 
Гостей вечера, среди которых были выпускники вуза разных лет, нынешние сотрудники, преподаватели, студенты Университета, его друзья и партнёры, встречали волонтёры, вручавшие каждому из пришедших памятный подарок. Приятным сюрпризом стал флешмоб, организованный студентами СПбГУКИ совместно с танцевальным коллективом «Эксклюзив».

Торжественная часть мероприятия началась с поздравлений в адрес СПбГУКИ от Совета Федерации Федерального Собрания России, Министерства культуры РФ, Правительства и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Совета ректоров города, руководителей вузов и учреждений культуры.

Затем состоялся праздничный концерт «Дом на Дворцовой». Творческие коллективы и солисты Университета представили разнообразную программу, включавшую в себя классические и народные музыкальные произведения, театрализованные композиции, хореографические номера, фрагменты мюзиклов и многое другое.

Сотрудники компании ГлавТурОператор выражают благодарность за доверие в организации такого сложного мероприятия и поздравляют всех, кто причастен к судьбе Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, с 95ти летним юбилеем вуза!

Организация юбилейного вечера для СПбГУКИ в БКЗ «Октябрьский»