Новости

Отель Лез Арт Резорт - наш новый партнёр по деловому туризму

Отель Лез Арт Резорт - наш новый партнёр по деловому туризму

18 июня 214 года специалистами компании ГлавТурОператор был проведен осмотр новой площадки для проведения и организации конференций для своих клиентов в Подмосковье.

ГлавТурОператор рекомендует своего нового партнера - отель Лез Арт Резорт (Les Art Resort) для проведения деловых мероприятий. Отель расположен в западной зоне Подмосковья, в 70 км от МКАД по Минскому шоссе. Этот новый отель находится в прекрасном лесном массиве, территория отеля около 7 гектар. В отеле одновременно может разместиться более 600 человек. Одной из основных особенностей отеля является то, что он один из немногих в России работает по полюбившейся россиянами системе all inclusive. Особое внимание, мы как специалисты в области делового туризма уделили конференц возможностям этого отеля. С уверенностью можно сказать, что отель Les Art Resort идеальное место для проведения различного уровня деловых мероприятий. Здесь для организации конференций и семинаров предусмотрена отдельная Конференц-зона, в которую входят залы вместимостью от 45 до 500 человек. Более подробно об отеле можно посмотреть на официальном сайте www.lesresort.ru.

Приглашаем компании к сотрудничеству. Рады предложить полный спектр услуг по организации и проведению Вашего делового мероприятия на самом достойном уровне. Доверьтесь профессионалам, будьте в числе избранных, обратитесь в ГлавТурОператор!