Новости

Презентация холдинга «Русский экспресс» 05 апреля

Презентация холдинга «Русский экспресс» 05 апреля

4 апреля 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной динамическим турам, автобусным путешествиям.
Сотрудники компании ГлавТурОператор заинтересованы в крепких партнерских отношениях в сфере туризма. Для качественного обслуживания клиентов необходимо постоянное развитие, встречи с партнерами, презентации, тренинги и мастер классы.

Презентация 4 апреля проходила в Санкт-Петербурге в конференц-зале «Пушкин» современного пятизвёздочного отеля Лотте. Организатор мероприятия - туроператор «Русский экспресс», который работает уже более 10 лет. У сотрудников компании Русский экспресс большой стаж и опыт работы, что позволяет им организовывать мероприятия на высоком уровне.

На презентации организаторы подробно рассказали о новых форматах автобусных путешествий, уделили внимание динамическому пакетированию, в том числе о новом сервисе «Online-express», рассказали о бонусной программе и агентской политике холдинга.
В 2019 году «Русский экспресс» запустил новый сервис динамического пакетирования «Online-express» собственной разработки. На 2019 год, по сведениям компании, в сервисе представлено 190 стран мира и более 500 тыс. отелей. Преимуществом для агентов будет возможность увидеть варианты тура с перелетом за секунды. Сервис показывает актуальные цены на турпакет, включающий перелет, отель, трансфер и страховку, а агентам предоставляет разнообразную базу поставщиков. Наличие собственных разработок в области IT позволили «Русскому экспрессу» подать заявку на получение статуса резидента Сколково. «Это открывает перед холдингом новые возможности технологического развития», - говорит генеральный директор холдинга Тарас Кобищанов.

На презентации рассказали об особенностях нового формата автобусных путешествий. Партнером «Русского экспресса» стала испанская компания Europamund, один из самых крупных автобусных операторов в мире, который работает уже более 11 лет. В парке компании более 500 комфортабельных автобусов, с вместимостью от 14 до 60 человек. В компании работает более 200 гидов, с 2019 года к ним добавились и русскоговорящие. Новый формат автобусных путешествий отличается от классических автобусных туров, например, тем, что турист сам выбирает точку начала поездки, вариант маршрута и его даты. Туры будут построены по принципу круиза, и это является принципиально новым продуктом на рынке.

Презентация холдинга «Русский экспресс» способствовала повышению квалификационного и профессионального уровня сотрудников компании «ГлавТурОператор». Мы можем организовать для Вас отдых или корпоративное мероприятие, включая подбор и бронирование отелей, покупку билетов, организацию экскурсионного обслуживания. Мы гарантируем надежную организацию тура.