Генеральный директор компании ГлавТурОператор Алифанова Мария вернулась из Японии, где успешно прошла стажировку c 16 по 24 ноября 2013 года по тематике “Туристический бизнес”.
В рамках стажировки в Японии участники овладели новыми знаниями (ноу-хау) в области управлении объектами регионального туризма, о факторах активизации экономики в регионах, а также получили знания о современном состоянии японского туризма. Помимо этого максимально использовали возможность пребывания в Японии для обмена деловой информацией с японскими компаниями для разработки в Японии большего количества бизнес-маршрутов и расширения возможностей посещения туристических объектов в целях повышения практических навыков и углубления понимание состояния туристического бизнеса в Японии.
Компания ГлавТурОператор стала организатором новогоднего банкета для компании «Элегия».
Компания «Элегия» является давним другом и постоянным клиентом компании ГлавТурОператор.
Праздник прошел 28 декабря в ресторане гостиницы Золотой Сад (Golden Garden Boutique Hotel).
Нашей компании нравится эта площадка. Здесь мы организуем уже не первое мероприятие.
Сотрудники компании ГлавТурОператор регулярно посещают мероприятия по повышению своего профессионального уровня.
В этот раз мы стали участниками семинара от туроператора Русский Экспресс "Зимняя Финляндия".
19-20 октября в Москве на площадке Digital October прошла конференция Трансформация.org
ГлавТурОператор - официальный туристический Партнер данного бесценного делового события, организованного HR Club КАК ДЕЛАТЬ.
Трансформация.org - Конференция, погружающая операционных и стратегических корпоративных менеджеров в новую реальность digital - технологий, бизнеса, общества.
Факты, экспертные мнения, технологическое и научное видение, знания, необходимые для трансформации организаций. Меняйся - что бы не проиграть!!!
23 июля компании ГлавТурОператор исполнилось 9 лет. Много приятных воспоминаний...
ГлавТурОператор - живая компания. У нас происходили удивительные встречи, кипели страсти, решались судьбы.
Факт, что в становлении ГТО принимало участие много интересных незаурядных талантливых людей. Всем низкий поклон и спасибо за всё!
Компания ГлавТурОператор знакомит со своим новым партнером по корпоративному отдыху.
Ресторан восточной и европейской кухни «Saltan» в Санкт-Петербурге славится редкими сортами хмельного напитка.
Компания ГлавТурОператор с удовольствием организует Ваш новогодний корпоратив и любой другой праздник в ресторане «Saltan».
12-14 октября в Санкт-Петербурге пройдет Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье».
Эта научная площадка, где в течение трех дней эксперты из разных отраслей будут обсуждать достижения в сфере спорта и здоровья.
Как каждая мама гордится своим ребёнком, так и руководитель восхищается своими сотрудниками.
В ГлавТурОператоре работают удивительные люди, каждый из которых уникальная ЛИЧНОСТЬ. Вместе мы создаём атмосферу приятную и эффективную для работы. Мы все нацелены на достижение одной цели - создать выгодные условия для наших клиентов, заключивших с нами договор на комплексное туристическое обслуживание.