Новости компании ГлавТурОператор

Специалисты компании ГлавТурОператор вошли в организационный комитет международной научной конференции «Когнитивная психология: междисциплинарные исследования и интегративные практики».

Мероприятие состоялось 2–3 ноября 2015 года в Институте физиологии им. И.П. Павлова РАН и на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Читать подробнее

ГлавТурОператор презентовал УМНЫЕ КАНИКУЛЫ - уникальные образовательные детские лагеря на выставке Индустрия Детского Отдыха, Санкт-Петербург, 14-18 февраля.

ГлавТурОператор совместно с Центром Прогрессивных Технологий в рамках программы сквозного обучения школьников разработали уникальные детские программы.

Читать подробнее

26 марта 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной курортам Испании.

Презентация проходила в Санкт-Петербурге в отеле EMERALD 5*. Основным организатором мероприятия выступал туроператор «Премьера», работающий с 2010 года.

Читать подробнее

С 9 по 12 июня компания ГлавТурОператор выступила главным организатором конференции для своего бельгийского партнера ESTRO.

ESTRO создала международную репутацию организации мероприятий, охватывающих все аспекты радиационной онкологии и междисциплинарной лечения рака.

Читать подробнее

Многие друзья, партнеры и клиенты нашей компании ГлавТурОпреатор знают нас, как компания «ГТО».

ООО «ГТО» - именно так звучит название юридического лица нашей компании. Аббревиатуру нашей компании часто ассоциируют с аббревиатурой ГосТехОсмотра или с национальной идеей «Готов к Труду и Обороне». Согласитесь, довольно неплохие сравнения...

Читать подробнее

7 Преимуществ обращения к «ГлавТурОператор» за подбором площадки для проведения деловых мероприятий.

Компания «ГлавТурОператор» на рынке уже больше восьми лет и за это время успела организовать десятки корпоративных и деловых мероприятий для клиентов. Организация делового мероприятия, конференции или семинара требует индивидуального подхода, который с удовольствием предоставят специалисты компании «ГлавТурОператор».

Читать подробнее

Сезон весенних конференций в разгаре. Тысячи участников съезжаются на выставки, форумы, семинары и симпозиумы.

Бронирование гостиниц на конференции в Москве и Санкт-Петербурге в апреле.

Читать подробнее

22-23 марта 2018 года ГлавТурОператор блеснул на Ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM Expo, Санкт-Петербург, конгресс-холл Holiday Inn «Московские Ворота».

Вот уже несколько лет ГлавТурОператор выступает основным туристическим партнером Выставки и форума HRM Expo...

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор официальный организатор международной научной конференции «КОГНИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ: МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ
ИССЛЕДОВАНИЯ И ИНТЕГРАТИВНЫЕ ПРАКТИКИ».

Конференция будет проходит со 2 по 3 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге Институте физиологии им. И.П. Павлова РАН и на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Читать подробнее