Новости компании ГлавТурОператор

Компания ГлавТурОператор знакомит Вас со своим новым партнером - Arena Hotel в городе Мюнхен.

Это небольшая, но очень уютная гостиница расположилась в северной части города. Неподалеку от гостиницы Вы можете наблюдать знаменитый стадион Allianz Arena.
Интерьер гостиницы был разработан и выполнен так, чтобы гость смог почувствовать себя как дома.

Читать подробнее

27 ноября сотрудники компании ГлавТурОператор приняли участие во встрече «Клуба Клиентов Альфа-Банка в Санкт-Петербурге».

В ходе мероприятия удалось пообщаться как с клиентами, которые на протяжении несколько лет имеют договор о комплексном туристическом обслуживании с ГТО, так и с потенциальными клиентами ГТО.

Читать подробнее

31 октября представители компании ГлавТурОператор познакомились с руководством отеля «Введенский».

Отель "Введенский" в Санкт-Петербурге находится в историческом здании в центре города недалеко от станций метро и Петропавловской крепости.

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

11 октября 2021 года в гостинице «Октябрьская» состоялся воркшоп для профессионалов туриндустрии. Организатором мероприятия выступил туроператор Петербургский магазин путешествий.

Читать далее...

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор с большим удовольствием знакомит Вас со своим новым партером. Это новый роскошный отель люкс класса Four Seasons!

На прошлой недели состоялась деловая встреча представителей компании ГТО и коммерческим отделом гостиницы. Обе стороны заключили договор и уже готовятся к первому совместному корпоративному мероприятию – Новый Год горячо любимых клиентов!

Читать подробнее

Как обычно тему корпоратива определили еще зимой – СССР.

На первый взгляд тема кажется избитой и очень распространенной, НО в тоже время такой близкой и родной по духу.

Все сотрудники компании были рождены в период СССР и это стало одной из причин выбора темы. На корпоративе не обошлось без творческих выступлений и неожиданных сюрпризов.

Читать подробнее

29 декабря 2017 года компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоратив для DENDORValve Industrial в замечательном средневековом городе Выборг.

Вместе с нами наши дорогие Гости окунулись в прошлое, услышали удивительную легенду о храбрых рыцарях и сами стали рыцарями, нашли сокровище, что скрыто глубоко в городе и, конечно же, полюбовались красотами Выборга.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор официальный организатор международной научной конференции «КОГНИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ: МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ
ИССЛЕДОВАНИЯ И ИНТЕГРАТИВНЫЕ ПРАКТИКИ».

Конференция будет проходит со 2 по 3 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге Институте физиологии им. И.П. Павлова РАН и на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Читать подробнее