Новости компании ГлавТурОператор

Соревнования пройдут в одном из крупнейших выставочных залов Манчестера «EventCity».

Компания ГлавТурОператор является официальным туристическим партнером Президентского Турнира и предоставит Вам визовую поддержку, перелет авиакомпанией «British Airways», проживание в одном из самых комфортабельных отелей в центре Манчестера, интересную спортивную и культурную программу.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выступила основным консолидатором по организации делового мероприятия в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики.

В рамках государственного контракта компанией ГлавТурОператор были выполнены комплексные услуги по организации мероприятия.

Читать подробнее

«ITB Berlin» — полное название «Международная туристская биржа в Берлине» (нем. Internationale Tourismus-Börse Berlin) — одна из крупнейших туристских ярмарок мира, ежегодно проводимая в столице Германии на территории большого выставочного комплекса Мессе Берлин, оператором которого является Messe Berlin GmbH

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» совместно с Северо-Западным региональным отделением РСТ инициировала проект «Наша Россия: идеи для путешествий».

Цель данного проекта - выпуск печатного издания, в котором каждый житель России может найти интересующую его информацию и вдохновиться совершить путешествие по России.

Читать подробнее

Вот и наступила пора новогодних корпоративов… Кто-то уже определился с местом проведения мероприятия, а кто-то еще в поиске!

С удовольствием знакомим Вас с нашим новым партнером – ресторан «1001 ночь», который расположился в самом сердце Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

Накануне любимого праздника всех женщин 8 марта компания ГлавТурОператор организовала мероприятие для сотрудников компании Звезда-Энергетика, посвященное данному событию.

Для женщин в этот день был настоящий праздник в стенах родного офиса.

Читать подробнее

Аренда автомобиля без водителя через ГТО для клиентов с которыми заключен договор о комплексном туристическом обслуживании.

27 ноября состоялся бизнес завтрак с нашим партнером по бронированию автомобилей напрокат как в России так и за рубежом компанией Авис.

Читать подробнее

Выставка и форум HRM Expo - ежегодное событие федерального масштаба для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR). 

Читать подробнее

19 июля этого года компания ГлавТурОператор отметила свой первый юбилей в загородном отеле «Райвола» (Рощино).

Наши корпоративные мероприятия всегда имеют определенную тематику, так и в этом году темой стала летняя Олимпиада! Праздник превзошел все ожидания!

Читать подробнее