Новости

Организация комплексных мероприятий с компанией ГлавТурОператор

Организация комплексных мероприятий с компанией ГлавТурОператор

Компания ГлавТурОператор всегда рада знакомству с новыми партнерами, а особенно с такими вкусными… «Арт Нуро Кейтеринг» наши новые гастрономические партнеры по организации корпоративного питания, выездного ресторанного обслуживания и выездного кейтеринга.

Сегодня кейтеринг является очень востребованным в современном мире и что не маловажным – удобным! Мы организуем для Вас выездное мероприятие любой сложности, будь то банкет на теплоходе или фуршет на деловой конференции.

Кроме основного меню Вы можете воспользоваться дополнительными услугами, которые подчеркнут индивидуальность Вашего праздника. Это может быть Выездная пиццерия, дающая уникальную возможность за несколько минут получить любую пиццу на тонком хрустящем тесте с рукколой, помидорками «черри», приготовленную в каменной печи в Вашем присутствии.
Услуга «Сделай сам», отлично подойдет для тех, кто не любит принимать участие в активных играх. В ней каждый участник получает набор продуктов, инвентаря и рабочее место на котором в течении 1,5 часов под руководством опытного шеф-повара готовятся различные блюда, которыми потом можно угостить своих коллег.

ГлавТурОператор с удовольствием организует для Вас мероприятие любой сложности и формата. ГлавТурОператор всегда идет в ногу со временем!

Организация корпоративного питания