Новости компании ГлавТурОператор

Компания ГлавТурОператор рекомендуют музей Эрарта как площадку для проведения закрытых мероприятий как развлекательного, так и делового характера.

Музей Эрарта — самый крупный негосударственный музей современного искусства в России. В здании площадью в 10 000 м², постоянно кипит жизнь – проходят выставки, концерты, спектакли, кино и лекции. Под одной крышей на пяти этажах объединены музей, галереи и пространства временных выставок, переговорные комнаты, залы для деловых встреч, мастерские, кинозалы, магазины, ресторан и кафе.

Читать подробнее

21 мая 2016 года ГлавТурОпеатор организовал детское мероприятие для 6 класса 481 школы посвященное окончанию учебного года.

Мероприятие проходило в живописной зоне Санкт-Петербурга в отеле «Ольгино» на берегу Финского залива.

Читать подробнее

Сегодня мы запустили в реализацию новые велосипедные маршруты!

Читать далее...

Читать подробнее

Специалисты компании «ГлавТурОператор» на личном опыте изучили высокий уровень гостеприимства сети апарт-отелей «Калейдоскоп».

В процессе индивидуальной презентации номеров представителям компании ГлавТурОператор был оказан прекрасный прием и проведена подробнейшая экскурсия по сети апарт-отелей «Калейдоскоп» - современным дизайнерским апарт-отелям в историческом центре Санкт-Петербурга. 

Читать подробнее

28 июня ГлавТурОператор организовывал заседание в Омске.

Совместно с Союзом "Омская Торгово-промышленная палата" было проведено мероприятие в отеле "Турист", конференц-зал "Западный".

Читать подробнее

Дорогие наши активные клиенты!

В связи со сложившейся экономической и политической ситуацией в стране рекомендуем Вам рассмотреть проведение новогодних праздников на российских горнолыжных курортах. 

Смотреть: Горнолыжные курорты России в Новый год

Читать подробнее

Как каждая мама гордится своим ребёнком, так и руководитель восхищается своими сотрудниками.

В ГлавТурОператоре работают удивительные люди, каждый из которых уникальная ЛИЧНОСТЬ.  Вместе мы создаём атмосферу приятную и эффективную для работы. Мы все нацелены на достижение одной цели - создать выгодные условия для наших клиентов, заключивших с нами договор на комплексное туристическое обслуживание. 

Читать подробнее

3 февраля 2017 года менеджеры компании ГлавТурОператор стали участниками ежегодного воркшопа для профессионалов турбизнеса - «Родные просторы 2017», который проходил в гостинице «Новотель Санкт-Петербург Центр».

Данное мероприятие посвящено актуальным новинкам и предложениям по внутреннему, въездному и культурно-познавательному туризму.

Читать подробнее

25 октября специалисты компании ГлавТурОператор посетили мероприятие в отеле Ренессанс Санкт-Петербург Балтик.

Компания ГлавТурОператор предоставляет услуги по бронированию отелей в России, в том числе в Санкт-Петербурге. Компания давно сотрудничает с отелем Ренессанс Санкт-Петербург Балтик.
В рамках мероприятия 25 октября специалисты ГлавТурОператора обсудили с представителями отеля наиболее выгодные условия сотрудничества на следующий год!

Читать подробнее