Новости компании ГлавТурОператор

Дорогие Друзья!
Компания ГлавТурОператор поздравляет всех с наступающим Новым 2014 Годом и Рождеством!
Желаем Вам незабываемых впечатлений и чудес!

Читать подробнее

На Московском вокзале представители компании ГлавТурОператор встретили Гостей с букетами цветов и постарались с первых минут обеспечить туристам роскошное, но оригинальное путешествие по Санкт-Петербургу!

Несмотря на множество ограничений, связанных с посещением достопримечательностей Северной столицы из-за пандемии коронавируса, сотрудники компании ГлавТурОператор свели к минимуму все неприятности, которые могли бы испытать туристы в обычной поездке, и обеспечили максимальный комфорт и индивидуальный подход к каждому туристу. 

Читать подробнее

ГлавТурОператор предлагает уникальный тур в Сочи с 8 по 12 октября с посещением грандиозного международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 62.

Проведите в Сочи 5 дней и получите возможность посетить Формулу 1, концерты Comedy Club, а главное грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам знаменитых боев М1.

 

Читать подробнее

А не пойти ли нам на Бал...?

20 июля специалисты ГлавТурОператор с целью расширения своих корпоративных программ посетили полноценный костюмированный бал.

Удивительное ощущение произвело на нас мероприятие в Особняке Нарышкиных-Трубецких, расположенного в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Чайковского, дом 29.

Читать подробнее

Руководство компании «ГлавТурОператор» стремится лично убеждаться в высоком уровне услуг, которые предлагают отели. На днях наши специалисты посетили отель Коринтия 5*, который находится в самом сердце Петербурга - на Невском проспекте. Зайдя в историческое здание, Вы сразу попадёте в роскошный холл Коринтии, где всегда стоят живые цветы, и можно выпить чашечку кофе.

Читать далее...

Читать подробнее

26 декабря 2015 года компания ГлавТурОператор организовала для своих постоянных клиентов DENDOR Valve Industrial новогодний корпоратив в Русской деревни «Шуваловка». Корпоративное мероприятие прошло в тематике волшебных сказок.

Сколько же сложено преданий о богатырях и красавицах, сказаний и подвигах героев и мудрости старейшин…

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

15 сентября ГлавТурОператор организовал рабочее совещание - видео конференцию с французскими партнёрами для компании Звезда Энергетика.

Площадкой для проведения данного мероприятия был выбра
н зал Блюз Сокос Отеля Палас Бридж
Но клиенту на выбор были предоставлены несколько залов, подходящих под их запрос. Среди них и современные два пятизвездочных отеля Домина и W.

Читать подробнее

Вот и настала пора новогодних корпоративов!

18 декабря компания ГлавТурОператор организовала для своих клиентов новогоднее мероприятие, которое проходило в одном из лучших отелей люкс класса – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

Мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар.

Читать подробнее