Новости компании ГлавТурОператор

С 19 по 23 сентября 2018 года в отеле «Азимут» пройдет XIX Трансперсональная конференция "Инструменты эволюции: знания, практики которые делают нас реальными"

Каким должен стать человеческий мир, чтобы максимально поддерживать главную цель вселенной - эволюцию? Мир, в котором все - медицина, этика, политика, экономика, образование, искусство, повседневная жизнь, досуг, бизнес, духовность – служат, прежде всего, этой задаче.

Компания «ГлавТурОператор» является официальным партнером Трансперсональной конференции.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выиграла открытый аукцион на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Санкт-Петербургского   государственного университета культуры и искусств.

В этом году Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств отмечает знаменательную дату - 95 лет со дня своего основания! СПбГУКИ - старейший отечественный вуз, воспитавший несколько поколений талантливых музыкантов, хореографов, искусствоведов, культурологов, сотрудников библиотек и педагогов.

Читать подробнее

25-26 мая компания ГлавТурОператор участвовала в семинаре по вопросу создания культурно-туристского кластера в селе Старая Ладога

Старая Ладога - небольшое село в Ленинградской области с великим прошлым, некогда являлось одним из десяти крупнейших русских городов. Сегодня из числа других населённых пунктов её выделяет древняя крепость, стоящая на высоком берегу Волхова, и несколько старинных церквей за ее пределами...

Читать подробнее

На прошлой неделе компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоративный праздник для своих постоянных клиентов и друзей – компании «Росвентиляция».

Программа выезда была очень насыщенной. Банкет с отличным ведущим и музыкальным сопровождением, прогулки на свежем воздухе, многочасовые оздоровительные посиделки в банном комплексе.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» предлагает своим клиентам лучшие отели города Санкт-Петербург, одним из которых является отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin».

«ГлавТурОператор» предоставит Вам проживание и организует любое торжественное мероприятие в этом современном и уютном отеле.

«ГлавТурОператор» рекомендует отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin», т.к. он сочетает в себе все необходимые качества, которыми должен обладать отель высокого уровня.

Читать подробнее

Наступает сезон отпусков, и россияне массово отправляются на отдых.
Лидерами летних направлений традиционно являются Турция, Египет, Таиланд, Тунис, Греция, Испания и Италия.

С каждым годом туристы все тщательнее, до мелочей, продумывают свой отдых. С каждым годом появляется все больше самостоятельных туристов. Но если вы неопытный путешественник, то лучше всего обратиться в компанию, где Вам подберут тур и прокомментируют все возможные нюансы путешествия. Если Вы точно знаете на какой курорт Вы хотите поехать и уже выбрали отель – Вы всегда можете обратиться в компанию ГлавТурОператор для оформления путевки и получить 5% скидку на тур. При этом Вы всегда получите квалифицированную консультацию об особенностях отдыха в той или иной стране.

Читать подробнее

19 июля этого года компания ГлавТурОператор отметила свой первый юбилей в загородном отеле «Райвола» (Рощино).

Наши корпоративные мероприятия всегда имеют определенную тематику, так и в этом году темой стала летняя Олимпиада! Праздник превзошел все ожидания!

Читать подробнее

В преддверии Олимпийских игр в Сочи, а ведь они начнутся уже в эту пятницу - 7 февраля, компания ГлавТурОператор представляет своего постоянного корпоративного клиента - компанию «Гиперборея».

Представители этой компании долгие месяцы работали на олимпийской стройке.

Читать подробнее

10 - 11 сентября ГлавТурОператор организовал отдых в пансионате Балтиец сотрудникам салона красоты Айседора по случаю дня рождения Салона.

Ленинградская область предоставляет гостям уникальную возможность выбора мест отдыха на любой вкус. Это знает каждый, но как только необходимо организовать отдых для компании обыватель сталкивается с проблемой КАК подобрать место идеально подходящее под бюджет, потребности и конечно, там должны быть свободные места в даты вашего события. Сначала все с энтузиазмом берутся за этот квест, но быстро впадают в состояния раздражения, так как количество баз отдыха в Ленинградской области более 70-ти, и часто от безысходности останавливаются на первом более менее подходящем варианте, не зная, что существует возможность обратиться к специалистам. Вот именно в таком состоянии к нам попал директор Салона Красоты Айседора за советом, где лучше всего отметить трехлетие салона.

Читать подробнее