Новости

Отель Domina St. Petersburg

Отель Domina St. Petersburg

Сотрудники компании «ГлавТурОператор» на личном опыте изучили высокий уровень гостеприимства первого отеля международной итальянской сети Domina St. Petersburg*****.

Гостиница разместилась в шаге от Исаакиевского собора, Мариинский театр, Эрмитаж и Невский проспект находятся примерно в 1 км от отеля. На тихой и живописной набережной реки Мойки, в аристократическом особняке XIX века, вас ждет домашний уют и искреннее гостеприимство.

109 номеров оформлены в необычном стиле. В каждом номере есть рабочий стол, сейф и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванных комнатах есть тапочки и банные халаты.

В ресторане Arcobaleno с отдельным входом на улицу подают блюда итальянской кухни, а также фирменные блюда фьюжн, приготовленные шеф-поваром. Гости могут отдохнуть или организовать встречу в коктейль-баре Nove, где проводятся различные мероприятия, в том числе фортепианные вечера, кинопоказы, тематические вечеринки. А также, возможна организация тренингов, семинаров, переговоров, бизнес-встреч в конференц-залах.

Специалисты ГТО отметили комфорт индивидуального жилья и высокие стандарты сервиса, которые могут предложить только первоклассные отели.

Парам особенно нравится это место — они оценили его в 9,6 балла для поездки на двоих. К тому же, Domina имеет отличную оценку местоположения 9,7 баллов, за счет расположения в самом престижном районе Санкт-Петербурга.

Наши специалисты забронируют для Вас номер в «Domina» с потрясающим видом на Петербург, а также обеспечат транспортным обслуживанием. 

Забронировать номер в «Domina» по специальным ценам можно по телефону +7(812)3364353 или по почте ek@glavtouroperator.ru

Наши специалисты помогут организовать поездку в Санкт-Петербург и забронировать для Вас все услуги по самым выгодным ценам!

Ждем Ваших заявок и бронирований! Индивидуальный подход гарантирован!