Новости

Русский форт Бойярд

Русский форт Бойярд

Форты Санкт-Петербу́рга — комплекс долговременных оборонительных сооружений, в разное время возведённых с целью защиты столицы государства от нападения со стороны моря.

В годы своего существования они представляли собой памятник фортификационного искусства мирового значения. Сейчас это во многом уникальные сооружения, хранящие в себе много тайн и загадок истории.

Компания ГлавТурОператор предлагает организацию эксклюзивной водно-пешей прогулки по историку-культурному комплексу Форт «Великий князь Константин» и Форт «Александр I».

Для проведения водной экскурсии с посещением форта Александр I наша компания предлагаем теплоход "Рипербан" вместимостью более 100 чел. Данный теплоход вместе с древними Фортами смотрится очень гармонично и аутентично. Также компания ГлавТурОператор предлагает организацию экскурсий на фортах на самом высоким уровне.

Примерная стоимость программы на 70 человек: 112 000 рублей.

В стоимость программы входит:

  1. работа гидов (форт Константин + форт Александр)
  2. аренда т/х Рипербан
  3. входные билеты на Александр
  4. трансфер до ресторана

Компания ГлавТурОператор также готова организовать для Вашей компании корпоративное мероприятие в лучших традициях телевизионного шоу «Форт Боярд». На Форте «Константин» наша компания готова организовать для Вас проведение незабываемого свадебного торжества или банкета. Наша компания готова предложить Вам различные сценарии корпоративных мероприятий «под ключ», организацию транспортного обслуживания, бронирование гостиниц и конференц залов по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.