Новости

На пути в Лондон

На пути в Лондон

Компания ГлавТурОператор имеет честь быть официальным туристическим партнером первого в истории Кубка Президента по САМБО в Лондоне, который пройдет совсем скоро. Турнир стартует в столице Великобритании 27 сентября.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по организации данного мероприятия, таких как: оформление визы в Великобританию, бронирование фешенебельной гостиницы Grange City в центре Лондона, организация трансферов из аэропорта и на соревнования, рекламную символику, авиа билеты для российской делегации.
Сегодня настал черед рассказать и показать вам нагрудную атрибутику турнира.

Кубок Президента по самбо в Лондоне Напомним о формате турнира. Кубок Президента - это командой турнир, участие в котором примет 8 команд. В одной подгруппе за выход в финал поборются ведущие команды мира - сборные Казахстана, Азербайджана, Беларуси и России. Вторая подгруппа сформирована из самбистских команд, представляющих сборные стран Британского Содружества. Эти команды распределены на 4 сборные по континентальному признаку и имеют в своем составе самбистов из таких стран Содружества, как: ЮАР, Камерун, Гана, Ботвана, Тринидад и Тобаго, Канада, Кипр, Англия, Австралия, Шри Ланка, Индия, Cингапур.
Турнир проводит Ассоциация САМБО стран Британского Содружества, которую возглавляет лорд Саймон Рединг и Федерация самбо Великобритании, во главе которой стоит Мартин Кларк.

А теперь несколько слов о наградах. Кубок Президента - главный приз, который будет вручен команде-победительнице учрежден и изготовлен главным спонсором турнира - компанией "Ювелиры Северной столицы". Интересный факт: проект Кубка Президента - задумка Генерального директора этой компании Тимура Кабукаева.