Новости

ВИП-поездка в Японию: очарование страны восходящего солнца

ВИП-поездка в Японию: очарование страны восходящего солнца

В ноябре компания ГлавТурОператор организовала поездку ВИП-персон в страну восходящего солнца Японию. Гости, уже бывавшие в Японии, в очередной раз пришли в восторг от этой удивительной страны.

Программа получилась очень насыщенной: за 7 дней наши туристы успели посетить традиционную японскую деревню Никко, побывать в Нарита, Токио и первой столице Японии Киото, искупаться в традиционной японской бане, погулять по окрестностям Фудзи, побывать в деревне сумоистов, увидеть старинные японские храмы, дворцы и ледяные пещеры, посетить знаменитый музей Тойота, провести незабываемый ужин на корабле и многое-многое другое.

В связи с возрастающим интересом русских туристов к японской истории и культуре, в марте следующего года наша компания планирует организовать поездку наших сотрудников в Японию, чтобы учесть все нюансы отдыха в столь экзотической стране. Даты инсентив-тура совпадают со знаменитым праздником Цветущей Сакуры – одним из самых популярных праздников в Японии. Полмира съезжается на архипелаг, чтобы полюбоваться этим невероятным зрелищем.

Мы предлагаем нашим клиентам комплексное туристическое обслуживание – это наиболее удобный и оптимальный вариант отдыха в такой далекой и загадочной стране, как Япония.

Наши партнеры в Японии – это проверенная транспортная компания и русскоговорящие гиды высшей категории.

Выбирая компанию ГлавТурОператор, Вы выбираете качественный отдых без волнения и лишних забот.