Новости

ГлавТурОператор организует Ваше мероприятие в отеле «Азимут» в Санкт-Петербурге

ГлавТурОператор организует Ваше мероприятие в отеле «Азимут» в Санкт-Петербурге

Компания «ГлавТурОператор» представляет Вашему вниманию гостиницу Азимут – одну из самых высокую гостиниц Санкт-Петербурга, удобно расположенную в историческом центре города, на живописном берегу Фонтанки.

«ГлавТурОператор» с удовольствием организует Ваше мероприятие с проживанием в отеле Азимут. Отель располагает 1037 номерами, из них 322 номера нового поколения SMART.

Компания «ГлавТурОператор» давно и успешно сотрудничает с отелем «Азимут», который располагает огромным количеством просторных банкетных и конференц-залов.

Наша компания успешно проводит деловые встречи, конгрессы или конференции в данном отеле. Любые мероприятия - дни рождения, юбилеи, свадебные торжества, выпускные вечера или тематические вечеринки – мы подготовим для Вас с учетом всех Ваших пожеланий. Любое торжество, будь то официальный приём или корпоративный праздник, будет организовано на высочайшем уровне.

Список мероприятий, которые мы с радостью и со знанием дела организовываем для наших клиентов, можно продолжать бесконечно.

«ГлавТурОператор» ценит каждого своего клиента, именно поэтому Ваше мероприятие, заказанное в нашей компании, в полной мере оправдает все Ваши ожидания!