Программы корпоративного отдыха

Продолжаем рассказывать Вам о возможностях успеть провести корпоративный Новый Год 2014 !

Наша компания убеждена, что самый яркий и запоминающийся праздник – это праздник проведенный вне города, а также наполненный интерактивной программой. Сегодня мы хотим поделиться с Вами возможностями горнолыжного курорта «Снежный». Горнолыжный курорт «Снежный» находится в одном из самых живописнейших мест Ленинградской области. Яркие краски карельской природы, тишина... и городской уровень удобств коттеджей помогут Вам отдохнуть и душой и телом , в любое время года создадут прекрасное настроение.
Инфраструктура курорта - это уютные коттеджи, новая гостиница, спортивные площадки, детский игровой комплекс и многое другое для Вас и ваших детей.

Читать подробнее

Музыкальный коллектив «AmaDeus» проведет концерт для детей «Музыкальные сказки».

Корпоративы для самых маленьких пользуются популярностью! Вот только как организовать такой детский корпоратив, который будет не только интересен, но и полезен для ребенка?!

Компания ГлавТурОператор знает, как Вам помочь!!

Читать подробнее

С приближением Нового года и Рождества постепенно приходит и праздничное настроение. Ну а если кто-то не наблюдает у себя такого, то лучший способ его создать, это приобрести Новогодний тур.

Менеджеры компании "ГлавТурОператор" помогут вам провести Новогодние праздники. Мы предлагаем разнообразные экскурсионные туры по разработанным маршрутам, корпоративные туры, а также различные квесты, которые можно совместить с развлекательной программой.

Читать подробнее

29 декабря 2017 года компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоратив для DENDORValve Industrial в замечательном средневековом городе Выборг.

Вместе с нами наши дорогие Гости окунулись в прошлое, услышали удивительную легенду о храбрых рыцарях и сами стали рыцарями, нашли сокровище, что скрыто глубоко в городе и, конечно же, полюбовались красотами Выборга.

Читать подробнее

Мы предлагаем вашему вниманию два различных тура по двум замечательным столицам нашей Родины – зимний и летний спортивный тур в Москву и в Санкт-Петербург.

Вас ждут различные тренировки на различных спортивных площадках, а также прогулки по культурно-историческим местам

Читать подробнее

Мы поможем вашей компании организовать деловую поездку, конференцию или инсентив-тур в странах альянса БРИКС - Бразилии, Индии, Китае или Южной Африке.

Эти актуальные сейчас направления предлагают новые возможности для вашего бизнеса и новые открытия для Вас и ваших сотрудников.

Читать подробнее

«Праздник к нам приходит … ».

Для Вас у нас есть ряд новогодних программ.
Одна из них, это захватывающее путешествие в деревню Санта-Клауса вблизи города Рованиеми, где Вы сможете не просто увидеть настоящего Санта-Клауса и пообщаться с ним, а также пересечь волшебный Полярный круг и если повезет - увидеть настоящее Северное сияние!

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор организовала увлекательную корпоративную программу для своих постоянных клиентов – группы компании Элегия, посвященную Дню Рождения Компании. С компанией Элегия заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание. В рамках этого договора ГлавТурОператор для своих клиентов оказывает весь спектр организационных услуг по туризму, а именно: бронирование билетов, гостиниц, организация корпоративных праздников.

Итак, в субботу 2 ноября, комфортабельный автобус был подан к офису Компании Элегии, и
заинтригованные сотрудники в сопровождении экскурсовода отправились на увлекательный Квест.
По дороге была проведена интересная экскурсия. По прибытии на форт Константин
коллектив компании ожидала экскурсия и игра-квест «В поисках клада».

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выиграла открытый аукцион на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Санкт-Петербургского   государственного университета культуры и искусств.

В этом году Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств отмечает знаменательную дату - 95 лет со дня своего основания! СПбГУКИ - старейший отечественный вуз, воспитавший несколько поколений талантливых музыкантов, хореографов, искусствоведов, культурологов, сотрудников библиотек и педагогов.

Читать подробнее