Новости

Отдыхай в Белоруссии вместе с ГлавТурОператором

Отдыхай в Белоруссии вместе с ГлавТурОператором

ГлавТурОператор предлагает своим клиентам с которыми заключен договор на комплексное туристическое обслуживание провести незабываемые рождественские каникулы в гостеприимной Белоруссии! 
Наши туристы посетят такие сказочные города, как столицу Белоруссии Минск, Дудутки (этнографический город-музей), а также Мир и Несвиж, с их старинными замками и крепостями.

Вас ждёт удивительное путешествие: серьёзная экскурсия с несерьёзными приключениями – дегустацией самогона, катанием на лошади, угощением мельника. Вы побываете в гончарной мастерской, посетите старинную кузницу XIX в., традиционную мастерскую столярного искусства, живописную хлебопекарню, выставку старинных автомобилей, прокатитесь на старинных каретах… И везде – этнографический антураж и интерактивное действо!

Также Вы увидите самые ценные памятники Белоруссии, являющиеся всемирным наследием ЮНЕСКО – замки и дворцово-парковые ансамбли. Погружение в атмосферу жизни владельцев замков начинается с подвалов, где хранились съестные припасы и находились винные погреба, и заканчивается Бальным залом, утопающим в роскоши рококо…

ГлавТурОператор гарантирует полное погружение в атмосферу тех времен!

Этот тур идеально подходит для поощрительной поездки для сотрудников или клиентов. Инсентив туры становятся все более популярными среди компаний, ценящих корпоративный дух.