Программы корпоративного отдыха

Компания ГлавТурОператор предлагает услуги по организации праздника «Русская Масленица» для школьных и детских групп в Русской деревне Шуваловка. 

Массовые гулянья, скоморохи и ряженые, традиционные игры и забавы - всё это сопровождало Русскую Масленицу – самый весёлый, шумный, народный праздник.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор стала организатором  мероприятия для своих постоянных клиентов - компании Буквоед.

Мероприятие прошло на базе гостиницы Петро Спорт Отель. Отель удобно расположен в тихом месте в 100 метрах от кольцевой дороги. 

Читать подробнее

29 мая 2016 года Компания ГлавТурОператор приняла участие в уникальном событии в формате «Вело-QWEST» на территории исторического центра Санкт-Петербурга организованным HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" совместно с компанией Город Мечты.

Особенной радостью стала победа Команды, среди которой были сотрудники компании ГлавТурОператор.

ГлавТурОператор - организатор различных креативных программ для наших корпоративных клиентов.
Мы всегда отслеживаем все самое "свежее" на рынке командообразования.
На себе пробуем эффект, произведённой той или иной программой.

Читать подробнее

На прошлой неделе компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоративный праздник для своих постоянных клиентов и друзей – компании «Росвентиляция».

Программа выезда была очень насыщенной. Банкет с отличным ведущим и музыкальным сопровождением, прогулки на свежем воздухе, многочасовые оздоровительные посиделки в банном комплексе.

Читать подробнее

Путешествия по России все более популярный вид отдыха. Тем более, что появились нестандартные предложения в известных нам ранее местах.

Так, например, для школьников 7го класса нами была предложена программа - "Урок в сельскохозяйственной школе" в Чудово, при доме-музее поэта Некрасова.

Читать подробнее

25-26 мая компания ГлавТурОператор участвовала в семинаре по вопросу создания культурно-туристского кластера в селе Старая Ладога

Старая Ладога - небольшое село в Ленинградской области с великим прошлым, некогда являлось одним из десяти крупнейших русских городов. Сегодня из числа других населённых пунктов её выделяет древняя крепость, стоящая на высоком берегу Волхова, и несколько старинных церквей за ее пределами...

Читать подробнее

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее

Туры в Китай приподнимут завесу над тайнами, которые не в силах постичь жители европейского континента. А поскольку русский характер – это удачное сочетание черт Европы и Азии, у нас с вами есть все шансы на успех.

Китай заслуженно гордится своими многочисленными изобретениями с многовековой историей и достижениями последних лет. Всё это Вы сможете увидеть своими глазами, заказав в компании «ГлавТурОператор» инсентив-тур в Китай.

Читать подробнее

Компании ВСС лидер среди петербургских IT-компаний отметила двадцатилетний юбилей своей успешной деятельности на рынке.

Читать подробнее