Программы корпоративного отдыха

Каждый коллектив отмечает замечательный праздник весны, любви и женщин 8 Марта.
Команда ГлавТурОператор умеет придать этому празднику особый стиль, а главное избавить руководителя предприятия от рутинной работы по подготовке корпоративного мероприятия.

Особую роль играет процесс выбора и заказала подарков на 8 марта для сотрудников, партнёров и клиентов.
ГлавТурОператор согласует стоимость и формат подарков и гарантировано доставляет в офис компании накануне праздника.

Читать подробнее

В ноябре компания ГлавТурОператор организовала поездку ВИП-персон в страну восходящего солнца Японию. Гости, уже бывавшие в Японии, в очередной раз пришли в восторг от этой удивительной страны.

Программа получилась очень насыщенной: за 7 дней наши туристы успели посетить традиционную японскую деревню Никко, побывать в Нарита, Токио и первой столице Японии Киото, искупаться в традиционной японской бане, погулять по окрестностям Фудзи, побывать в деревне сумоистов, увидеть старинные японские храмы, дворцы и ледяные пещеры, посетить знаменитый музей Тойота, провести незабываемый ужин на корабле и многое-многое другое.

Читать подробнее

Аренда автомобиля без водителя через ГТО для клиентов с которыми заключен договор о комплексном туристическом обслуживании.

27 ноября состоялся бизнес завтрак с нашим партнером по бронированию автомобилей напрокат как в России так и за рубежом компанией Авис.

Читать подробнее

Делегация специалистов компании ГлавТурОператор прилетела в Турцию для детализации организации конференции в Турции.

Площадкой для проведения запланирован самый крупный конференц-отель в Белеке - Maritim Pine Beach.

Читать подробнее

Накануне любимого праздника всех женщин 8 марта компания ГлавТурОператор организовала мероприятие для сотрудников компании Звезда-Энергетика, посвященное данному событию.

Для женщин в этот день был настоящий праздник в стенах родного офиса.

Читать подробнее

Топ менеджмент нашего постоянного клиента для своего новогоднего корпоративного мероприятия выбрал на этот раз уютный зал ресторана Casa del МЯСО.

ГлавТурОператор – организатор деловых мероприятий под ключ. Мы чувствуем клиента и создаем необходимую атмосферу.

Читать подробнее

Хороший вариант для проведения корпоративного Нового Года – провести активный праздник для своей компании за пределами города.
Сегодня компания ГлавТурОператор предлагает провести однодневный выездной праздник на горнолыжном курорте «Туутари Парк». Туутари Парк – современный комплекс для активного яркого отдыха и спорта, где каждый может выбрать занятие для себя и по себе: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, катание на коньках, ватрушках, верховая езда, прогулка на свежем воздухе. У данного курорта есть неоспоримое преимущество - курорт расположен всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

Санкт-Петербург, без сомнений, является одним из прекраснейших городов мира. Чудо на Неве.

По количеству водной глади: рек, каналов и протоков, венчающих Финский залив, этот город занимает одно из выдающихся мест на всем Земном шаре.
Всего внутренние воды занимают более десяти процентов его территории.

Компания ГлавТурОператор предлагает различные сценарии и маршруты для проведения водных прогулок по Санкт-Петербургу.

Читать подробнее

Путешествия по России все более популярный вид отдыха. Тем более, что появились нестандартные предложения в известных нам ранее местах.

Так, например, для школьников 7го класса нами была предложена программа - "Урок в сельскохозяйственной школе" в Чудово, при доме-музее поэта Некрасова.

Читать подробнее