Новости

День Рождения в туркомплексе Русская деревня Шуваловка

День Рождения в туркомплексе Русская деревня Шуваловка

Команда ГлавТурОператор приглашает провести корпоративное мероприятие или дружескую встречу в одном из интереснейших туристических комплексов Санкт-Петербурга в гостинице «Русская деревня Шуваловка».

На личном опыте мы испытали качество предоставляемых услуг в Русской деревне Шуваловка. Один из сотрудников компании «ГлавТурОператор» выбрал для празднования своего Дня Рождения в этом славном, стилизованном местечке - «Русская деревня Шуваловка», что находится по адресу: Санкт-Петербургское шоссе д. 111. Именно там можно окунуться в волшебный мир сказки, отрешившись от серой рутины будней.

На обособленной территории «Русской деревни Шуваловки» есть все атрибуты волшебства: по приезду гостей встретили стилизованные деревянные коттеджи с невероятно доброжелательным и по-русски гостеприимным персоналом. Разместившись в своих покоях, гости мероприятия отправились навстречу чудесным приключениям. Словно попав в машину времени, мы очутились в гостях у Аленушки, Ивана-Царевича и их друзей. Позабавившись в исконно русских потехах, таких как стрельба из лука, схватки на бревне, катание на карусели, общение с не менее сказочными животными мини-зоопарка, гости отправились на согревательные процедуры в сауну с открытым, подогреваемым бассейном.

Компания «ГлавТурОператор» с радостью приглашает провести незабываемые Дни Рождения, небольшие корпоративы или любое другое мероприятие в волшебном мире «Русской деревни Шуваловке».

Кроме того, компания «ГлавТурОператор» рада предложить специальные цены на размещение в «Русской Деревне Шуваловке», а так же профессионально организовать Ваше новогоднее мероприятие так, чтобы «ни в сказке сказать, ни пером написать»!