Программы корпоративного отдыха

А24 — первый в Санкт-Петербурге автоклуб, предоставляющий комплексную помощь автовладельцам.

Всем владельцам карты клуба А24 ГлавТурОператор предоставляет специальные условия на бронирование путёвок, покупку авиа и железнодорожных билетов.

Читать подробнее

10 - 11 сентября ГлавТурОператор организовал отдых в пансионате Балтиец сотрудникам салона красоты Айседора по случаю дня рождения Салона.

Ленинградская область предоставляет гостям уникальную возможность выбора мест отдыха на любой вкус. Это знает каждый, но как только необходимо организовать отдых для компании обыватель сталкивается с проблемой КАК подобрать место идеально подходящее под бюджет, потребности и конечно, там должны быть свободные места в даты вашего события. Сначала все с энтузиазмом берутся за этот квест, но быстро впадают в состояния раздражения, так как количество баз отдыха в Ленинградской области более 70-ти, и часто от безысходности останавливаются на первом более менее подходящем варианте, не зная, что существует возможность обратиться к специалистам. Вот именно в таком состоянии к нам попал директор Салона Красоты Айседора за советом, где лучше всего отметить трехлетие салона.

Читать подробнее

Топ менеджмент нашего постоянного клиента для своего новогоднего корпоративного мероприятия выбрал на этот раз уютный зал ресторана Casa del МЯСО.

ГлавТурОператор – организатор деловых мероприятий под ключ. Мы чувствуем клиента и создаем необходимую атмосферу.

Читать подробнее

Санкт-Петербург, без сомнений, является одним из прекраснейших городов мира. Чудо на Неве.

По количеству водной глади: рек, каналов и протоков, венчающих Финский залив, этот город занимает одно из выдающихся мест на всем Земном шаре.
Всего внутренние воды занимают более десяти процентов его территории.

Компания ГлавТурОператор предлагает различные сценарии и маршруты для проведения водных прогулок по Санкт-Петербургу.

Читать подробнее

На прошлой неделе компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоративный праздник для своих постоянных клиентов и друзей – компании «Росвентиляция».

Программа выезда была очень насыщенной. Банкет с отличным ведущим и музыкальным сопровождением, прогулки на свежем воздухе, многочасовые оздоровительные посиделки в банном комплексе.

Читать подробнее

28 декабря организован корпоративный отдых для компании DENDOR в Великом Новгороде.

Декабрь - время корпоративных праздников. Каждый руководитель стремится поблагодарить своих сотрудников за плодотворный год. Умный руководитель знает, как правильно сказать "спасибо" своим коллегам по работе. 
Каждый год компания DENDOR ищет новые решения, всегда отличающиеся оригинальностью. Мы вместе отходим от шаблонных банкетов, дарим людям неожиданные эмоции, расширяем интеллектуальные возможности, покоряем новые территории.
В этом году было принято решение об аутентичной Корпоративной поездке в Великий Новгород. 

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Непросто организовать праздничное мероприятие или корпоратив для сотрудников своей компании, особенно учитывая все пожелания. Но также бывает не просто организовать и собственный праздник.
Часто все хлопоты по собственному отдыху мы оставляем на самый последний момент.

В нашей компании ГлавТурОператор хорошо развита корпоративная культура. Регулярные корпоративные праздники, минимум два раза в год, которые мы организуем собственными силами каждый раз стараясь это сделать по-новому. Дружная атмосфера в офисе. Интересные и необычные традиции. Все это нередко служит хорошим стартом для организации личных событий.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор организовала увлекательную корпоративную программу для своих постоянных клиентов – группы компании Элегия, посвященную Дню Рождения Компании. С компанией Элегия заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание. В рамках этого договора ГлавТурОператор для своих клиентов оказывает весь спектр организационных услуг по туризму, а именно: бронирование билетов, гостиниц, организация корпоративных праздников.

Итак, в субботу 2 ноября, комфортабельный автобус был подан к офису Компании Элегии, и
заинтригованные сотрудники в сопровождении экскурсовода отправились на увлекательный Квест.
По дороге была проведена интересная экскурсия. По прибытии на форт Константин
коллектив компании ожидала экскурсия и игра-квест «В поисках клада».

Читать подробнее