Программы корпоративного отдыха

Благодаря международным проектам компании ГлавТурОператор мы удостоились чести быть приглашёнными на закрытый рождественский приём в Генеральном консульстве Великобритании.

Главными гостями в этот воскресный вечер стали немногочисленные российские и английские ветераны Полярных Конвоев. Компания ГлавТурОператор оказывает поддержку в организации посещения ветеранов России с 2014 года.

Мы осуществляем визовую поддержку иностранным гражданам, стоит отметить, что если гостиница заказывается через нас, то визовая поддержка оформляется бесплатно.

Читать подробнее

Вот и настала пора новогодних корпоративов!

18 декабря компания ГлавТурОператор организовала для своих клиентов новогоднее мероприятие, которое проходило в одном из лучших отелей люкс класса – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

Мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар.

Читать подробнее

Команда ГлавТурОператор приглашает провести корпоративное мероприятие или дружескую встречу в одном из интереснейших туристических комплексов Санкт-Петербурга в гостинице «Русская деревня Шуваловка».

На личном опыте мы испытали качество предоставляемых услуг в Русской деревне Шуваловка. Один из сотрудников компании «ГлавТурОператор» выбрал для празднования своего Дня Рождения в этом славном, стилизованном местечке - «Русская деревня Шуваловка», что находится по адресу: Санкт-Петербургское шоссе д. 111. Именно там можно окунуться в волшебный мир сказки, отрешившись от серой рутины будней.

Читать подробнее

Санкт-Петербург, без сомнений, является одним из прекраснейших городов мира. Чудо на Неве.

По количеству водной глади: рек, каналов и протоков, венчающих Финский залив, этот город занимает одно из выдающихся мест на всем Земном шаре.
Всего внутренние воды занимают более десяти процентов его территории.

Компания ГлавТурОператор предлагает различные сценарии и маршруты для проведения водных прогулок по Санкт-Петербургу.

Читать подробнее

Сотрудники - это душа любого коллектива, без этих людей компания была бы мертвой. Каждый человек вносит свой мир в организацию, в которой работает. Счастливый человек делает своё дело с большей любовью, именно поэтому в компании ГлавТурОператор к каждому сотруднику такое бережное отношение.

В этом году мы решили отметить Новый год в тёплых во всех отношениях стенах отеля Гранд Петергоф СПА...

Читать подробнее

Туры в Китай приподнимут завесу над тайнами, которые не в силах постичь жители европейского континента. А поскольку русский характер – это удачное сочетание черт Европы и Азии, у нас с вами есть все шансы на успех.

Китай заслуженно гордится своими многочисленными изобретениями с многовековой историей и достижениями последних лет. Всё это Вы сможете увидеть своими глазами, заказав в компании «ГлавТурОператор» инсентив-тур в Китай.

Читать подробнее

«Праздник к нам приходит … ».

Для Вас у нас есть ряд новогодних программ.
Одна из них, это захватывающее путешествие в деревню Санта-Клауса вблизи города Рованиеми, где Вы сможете не просто увидеть настоящего Санта-Клауса и пообщаться с ним, а также пересечь волшебный Полярный круг и если повезет - увидеть настоящее Северное сияние!

Читать подробнее

25-26 мая компания ГлавТурОператор участвовала в семинаре по вопросу создания культурно-туристского кластера в селе Старая Ладога

Старая Ладога - небольшое село в Ленинградской области с великим прошлым, некогда являлось одним из десяти крупнейших русских городов. Сегодня из числа других населённых пунктов её выделяет древняя крепость, стоящая на высоком берегу Волхова, и несколько старинных церквей за ее пределами...

Читать подробнее

Дорогие друзья!

15 февраля Компания ГлавТурОператор организовала день рожденье для маленькой четырехлетней Принцессы – Катюши.

Русская деревня Шуваловка очень удачное место для проведения детских праздников. У нас в гостях было 11 детишек и 18 взрослых.

Читать подробнее