Программы корпоративного отдыха

Сотрудники компании ГлавТурОператор отпраздновали наступление Нового 2016 года нестандартным для себя образом, а именно прошли тренинг Психологической профессиональной компетенции у известного специалиста Геннадия Бревде.

Пословица «В здоровом теле — здоровый дух» известна с античных времён. Есть мнение, что коллектив компании, это тоже живой организм, в котором нужно как и в своём собственном теле поддерживать психическое и физическое здоровье. За последние годы, в нашей туристической сфере произошли ряд неприятных событий - банкротство множества уважаемых компаний, крушение самолёта, закрытие значимых направлений - все это подрывает бодрый настрой на работу.

Читать подробнее

Благодаря международным проектам компании ГлавТурОператор мы удостоились чести быть приглашёнными на закрытый рождественский приём в Генеральном консульстве Великобритании.

Главными гостями в этот воскресный вечер стали немногочисленные российские и английские ветераны Полярных Конвоев. Компания ГлавТурОператор оказывает поддержку в организации посещения ветеранов России с 2014 года.

Мы осуществляем визовую поддержку иностранным гражданам, стоит отметить, что если гостиница заказывается через нас, то визовая поддержка оформляется бесплатно.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор стала организатором  мероприятия для своих постоянных клиентов - компании Буквоед.

Мероприятие прошло на базе гостиницы Петро Спорт Отель. Отель удобно расположен в тихом месте в 100 метрах от кольцевой дороги. 

Читать подробнее

В конце ноября сотрудники компании ГлавТурОператор приняли активное участие в тренинге «От возражений к продажам».

Тренинг состоял из двух частей, где первая – квест под названием «Где то на диком Западе» и вторая – сам тренинг.

Читать подробнее

Санкт-Петербург строился и процветал как столица Российской Империи.
И конечно, Санкт-Петербург славился своими изысканными и роскошными дворцовыми приемами и зваными ужинами.

В современном Санкт-Петербурге сохранилось большое количество дворцов, которые помнят самые знаменитые балы и приемы царских времен. Компания ГлавТурОператор предлагает организацию роскошного банкета в Юсуповском дворце.

Читать подробнее

19-22 августа 2015 года компания ГлавТурОператор организовала экскурсии для группы туристов.

В аэропорту Пулково представители компании встретили Гостей с караваем и солью и постарались с первых минут познакомить туристов с бытом и традициями русской культуры! 

Читать подробнее

Путешествия по России все более популярный вид отдыха. Тем более, что появились нестандартные предложения в известных нам ранее местах.

Так, например, для школьников 7го класса нами была предложена программа - "Урок в сельскохозяйственной школе" в Чудово, при доме-музее поэта Некрасова.

Читать подробнее
Читать подробнее

28 декабря организован корпоративный отдых для компании DENDOR в Великом Новгороде.

Декабрь - время корпоративных праздников. Каждый руководитель стремится поблагодарить своих сотрудников за плодотворный год. Умный руководитель знает, как правильно сказать "спасибо" своим коллегам по работе. 
Каждый год компания DENDOR ищет новые решения, всегда отличающиеся оригинальностью. Мы вместе отходим от шаблонных банкетов, дарим людям неожиданные эмоции, расширяем интеллектуальные возможности, покоряем новые территории.
В этом году было принято решение об аутентичной Корпоративной поездке в Великий Новгород. 

Читать подробнее