Программы корпоративного отдыха

Текила, сомбреро, ажурные пальмы, бирюзовая волна и белый песок - что-то подобное приходит в голову ценителям пляжного отдыха при упоминании о турах в Мексику...

Позвольте открыть вам новую грань видения известных Карибских курортов - как уникальное место проведения ваших деловых мероприятий и инсентив-туров!

Читать подробнее

«Праздник к нам приходит … ».

Для Вас у нас есть ряд новогодних программ.
Одна из них, это захватывающее путешествие в деревню Санта-Клауса вблизи города Рованиеми, где Вы сможете не просто увидеть настоящего Санта-Клауса и пообщаться с ним, а также пересечь волшебный Полярный круг и если повезет - увидеть настоящее Северное сияние!

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выиграла открытый аукцион на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Санкт-Петербургского   государственного университета культуры и искусств.

В этом году Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств отмечает знаменательную дату - 95 лет со дня своего основания! СПбГУКИ - старейший отечественный вуз, воспитавший несколько поколений талантливых музыкантов, хореографов, искусствоведов, культурологов, сотрудников библиотек и педагогов.

Читать подробнее

Форты Санкт-Петербу́рга — комплекс долговременных оборонительных сооружений, в разное время возведённых с целью защиты столицы государства от нападения со стороны моря.

В годы своего существования они представляли собой памятник фортификационного искусства мирового значения. Сейчас это во многом уникальные сооружения, хранящие в себе много тайн и загадок истории.

Читать подробнее

«ГлавТурОператор» организовал очередной активный корпоративный отдых, на этот раз для коллектива компании «Элегия».

В первые выходные ноября дружный коллектив компании «Элегия» отправился на корпоративное сплочение в город Зеленогорск.

В качестве плацдарма для тим-билдинга был выбран «Гелиос Отель», расположенный в популярном Курортном районе, на берегу Финского залива.

Компания «ГлавТурОператор» организовала корпоративное мероприятие, включавшее в себя все особенности национального отдыха. В отеле «Гелиос» участникам мероприятия компания «ГлавТурОператор» обеспечила размещение в уютных, современных и комфортабельных номерах.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор организовала зажигательный корпоративный НОВЫЙ ГОД для своих постоянных клиентов – компании «СКФ Арктика».

С компанией Арктика заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание.
В рамках этого договора ГлавТурОператор для своих клиентов оказывает весь спектр организационных услуг по туризму, а именно: бронирование билетов, гостиниц, организация корпоративных праздников, деловых мероприятий.

Читать подробнее

Для компании «Helmes» было организован корпоративный выезд в г. Санкт-Петербург под ключ.

Для размещения группы выбран отель «Ибис» с отзывчивым и дружелюбным персоналом.

Читать подробнее

В конце ноября сотрудники компании ГлавТурОператор приняли активное участие в тренинге «От возражений к продажам».

Тренинг состоял из двух частей, где первая – квест под названием «Где то на диком Западе» и вторая – сам тренинг.

Читать подробнее

6 июня Компания «ГлавТурОператор» организовала уникальную прогулку на каяках по центру Санкт-Петербурга для своих клиентов.

Вместе мы полюбовались с воды на самые красивые архитектурные ансамбли старого Петербурга, проплыли рядом с Юсуповским дворцом, пересекли по Мойке Невский проспект, прошли под Певческим мостом мимо Дворцовой площади и зданий Эрмитажа по Зимней канавке...

Читать подробнее